MOLTON BROWN Milk Musk Body Lotion 300 ml

offres d'occasion à partir de

MOLTON BROWN Milk Musk Body Lotion 300 ml

Prix total le moins cher
disponible (livraison en 1-3 jours)
30,49 €
Livraison à partir de 5,90 €

Molton Brown Milk Musk - Body Lotion 290ml

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
31,63 €
Livraison à partir de 4,99 €

Molton Brown Milk Musk lotion pour le corps 290 ml

33,74 €
Livraison à partir de 4,99 €

Produits similaires

Molton Brown Gel Bath & Body Milk Musk Gel De Bain & De Douche 300 ml
29,33 €
Comparer 2 prix
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Molton Brown Milk Musk Body Lotion lait corporel pour femme 290 ml
31,62 €
Voir l'offre
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
MOLTON BROWN Milk Musk Body Lotion 300 ml
30,49 €
Voir l'offre
basler-beauty.fr
Livraison à partir de 5,90 €
Molton Brown Milk Musk EDP Eau de Parfum pour femme 100 ml
116,55 €
Comparer 3 prix
Ebay.fr
Livraison à partir de 4,99 €
Molton Brown Milk - Musk EDT Eau de Toilette Vaporisateur 100ml
86,10 €
Voir l'offre
Ebay.fr
Livraison à partir de 4,99 €
MOLTON BROWN Milk Musk Body Lotion 300 ml

Offre la moins chère

Le parfum nostalgique du lait dans cette lotion corporelle nourrissante aux notes crémeuses et apaisantes réveille de merveilleux souvenirs. Présenté dans un flacon agréablement doux au toucher, élégamment orné d'un motif doré : Cette lotion pour le corps hydrate légèrement la peau avec un parfum apaisant et doux comme du cachemire. Note de tête : Poire, pêcheNotes de cœur : Musc, Ambroxan, VanilleNote de fond : bois de cèdre blanc, fève tonkaApplication : Massez délicatement la peau pour donner à votre programme de soins une touche de bien-être supplémentaire. Londres via Paris Les accents dorés et scintillants de la lumière du soleil se combinent dans une étreinte intemporelle. Un toucher tendre et un baiser aussi doux que le cachemire. Le duvet ludique répand une chaleur merveilleuse, remplie de parfums de musc argenté et de vanille caressante. Dorlotez vos sens avec une composition de parfum pure. Pure. Doucement. Apaisant.
30,49 €
disponible (livraison en 1-3 jours)
basler-beauty.fr