MOLTON BROWN Wild Mint & Lavandin 100ML Eau de toilette Parfums pour Femme

Prix total le moins cher
Maximum 3 - 5 jours ouvrables. Livraison GRATUITE!
71,20 €
Livraison à 0,00 €

Molton Brown Wild Mint & Lavandin EDT 100ml

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
87,03 €
Livraison à 4,99 €

Molton Brown Wild Mint & Lavandin EDT Eau de Toilette mixte 100 ml

Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
92,65 €
Livraison à 3,99 €

Molton Brown Wild Mint & Lavandin Edt Eau De Toilette Mixte 100 Ml

Livraison sous 3 a 5 jours
101,05 €
Livraison gratuite
MOLTON BROWN Wild Mint & Lavandin 100ML Eau de toilette Parfums pour Femme

Offre la moins chère

Une promenade dans une forêt fraîche et sauvage, immortalisée dans notre Eau de Toilette fraîche et aromatique. Inspirez un parfum tonique de menthe sauvage, rehaussé par le lavandin caractéristique (une variété de lavande plus intense, issue de Provence durablement), tandis que la racine d'iris sensuelle insuffle une touche contemporaine avant de se poser sur un fond profond de fève tonka. 100% végétarien Sans cruauté Fabriqué en Angleterre Emballage rechargeable Sans parabène Une Eau de Toilette fraîche et aromatique qui incarne une forêt fraîche et sauvage Famille olfactive : Frais - Herbacé - Aromatique La note de tête est la menthe La note de cœur est la lavande Les notes de fond sont des notes boisées et de fève tonka. Le parfum Le ruissellement frais et limpide d'un ruisseau forestier ; un espace ombragé de buissons et de tiges. La menthe sauvage et fraîche embaume l'air ; un tonique à la fois stimulant et apaisant. La racine d'iris réconfortante et la noix de muscade crémeu
71,20 €
Maximum 3 - 5 jours ouvrables. Livraison GRATUITE!
sabina.com/fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Molton Brown - Bluebell & Wild Strawberry Body Lotion - Lotion & crème pour le corps 300 ml
22,10 €
Comparer 4 prix
niche-beauty.com (FR)
Livraison à 5,95 €
Molton Brown - Wild Mint & Lavandin - Eau de Parfum Homme 7.5 ml
19,00 €
Comparer 3 prix
niche-beauty.com (FR)
Livraison à 5,95 €
Molton Brown - Bluebell & Wild Strawberry - Eau de Parfum Femme 7.5 ml
19,00 €
Comparer 3 prix
niche-beauty.com (FR)
Livraison à 5,95 €
Molton Brown Bluebell & Wild Strawberry Travel Collection
43,70 €
Voir l'offre
Lookfantastic.fr
Livraison à 3,95 €
Molton Brown - Bluebell & Wild Strawberry - Eau de Parfum Femme 100 ml
144,00 €
Comparer 2 prix
kastner-oehler.fr
Livraison gratuite