Molton Brown - Wild Mint & Lavandin - Eau de Parfum Homme 7.5 ml

Prix total le moins cher
1 à 3 jours ouvrés
19,00 €
Livraison à 5,95 €

Recharge pour étui de voyage Molton Brown Wild Mint & Lavandin 7,5 ml

Livrera sous 3 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
20,34 €
Livraison à 4,99 €

Molton Brown Wild Mint & Lavandin EDP Eau de Parfum mixte 7.5 ml

Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
21,68 €
Livraison à 3,99 €
Molton Brown - Wild Mint & Lavandin - Eau de Parfum Homme 7.5 ml

Offre la moins chère

Une clarté fraîche, des herbes aromatiques et une douce chaleur se combinent pour créer un parfum qui allie vitalité et élégance moderne. Menthe sauvage et Lavandin s'ouvre sur un accord vivifiant de menthe sauvage qui déploie immédiatement une fraîcheur énergique.Au cœur, le lavandin - une variété intense et aromatique de lavande de Provence - confère à la composition une profondeur herbacée et une sophistication structurée. Le fond est complété par la racine d'orris chaude et la noix de muscade crémeuse, qui confèrent à la fragrance une dimension douce et élégante. Une composition qui allie harmonieusement fraîcheur et chaleur, naturel et sophistication moderne.Notes de tête : Menthe sauvageNotes de cœur : LavandinNotes de fond : Racine d'iris, noix de muscade
19,00 €
1 à 3 jours ouvrés
niche-beauty.com (FR)

Produits similaires

Molton Brown - Bluebell & Wild Strawberry Body Lotion - Lotion & crème pour le corps 300 ml
22,10 €
Comparer 4 prix
niche-beauty.com (FR)
Livraison à 5,95 €
MOLTON BROWN Wild Mint & Lavandin 100ML Eau de toilette Parfums pour Femme
71,20 €
Comparer 4 prix
sabina.com/fr
Livraison à 0,00 €
Molton Brown - Bluebell & Wild Strawberry - Eau de Parfum Femme 7.5 ml
19,00 €
Comparer 3 prix
niche-beauty.com (FR)
Livraison à 5,95 €
Molton Brown Bluebell & Wild Strawberry Travel Collection
43,70 €
Voir l'offre
Lookfantastic.fr
Livraison à 3,95 €
Molton Brown - Bluebell & Wild Strawberry - Eau de Parfum Femme 100 ml
144,00 €
Comparer 2 prix
kastner-oehler.fr
Livraison gratuite