Lolita Lempicka Mon Premier Parfum Eau de Parfum (Femme) 50 ml

Lolita Lempicka Parfum femme Mon Premier Parfum – Eau de Parfum

Lolita Lempicka Mon Premier Parfum Eau de Parfum (Femme) 50 ml

Prix le moins cher
4 à 6 jours ouvrés
33,36 €
Livraison à partir de 5,50 €

Mon Premier Parfum - Lolita Lempicka - Eau De Parfum

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
35,72 €
Livraison gratuite

Lolita Lempicka Mon Premier Parfum Eau de Parfum 50ml For Women

Livrera sous 6 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
38,35 €
Livraison à partir de 12,99 €

Lolita Lempicka Mon Premier Parfum Eau de Parfum 50ml Womens Perfume

38,35 €
Livraison à partir de 15,49 €

Lolita Lempicka - Mon Premier Parfum 50 Ml Eau De Parfum Vaporisateur - Kapao Parfumerie en ligne française

3 jours
45,95 €
Livraison à partir de 1,95 €

Mon Premier Parfum - Eau de Parfum-50ml LOLITA LEMPICKA PARFUM

Voir site marchand
52,29 €
Livraison gratuite

LOLITA LEMPICKA MON PREMIIER EDP VAPORISATEUR 50 ML SOUS BLISTER NEUF

Livrera sous 6 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
59,00 €
Livraison à partir de 6,80 €

Eau De Parfum Mon Premier Parfum 50 ml

72h
70,00 €
Livraison à partir de 2,90 €

Produits similaires

Lolita Lempicka Parfum femme Mon Premier Parfum Eau de Parfum
23,27 €
Comparer 11 prix
Livraison à partir de 5,50 €
Lolita Lempicka Lolita Lempicka Le Parfum Eau de Parfum (Femme) 100 ml
50,22 €
Comparer 14 prix
Livraison à partir de 5,50 €
Lolita Lempicka Eau de Parfum Mon Premier Parfum Vaporisateur Bleu 50 ml
29,99 €
Comparer 13 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Lolita Lempicka Mon Premier Parfum Eau de Parfum (Femme) 50 ml

Offre la moins chère

Lolita Lempicka Mon Premier Parfum est un parfum pour femme de la catégorie des parfums floraux-fruités-gourmands, lancé en 2017. Créé par Annick Menardo, ce parfum iconique capture l'essence de la sensualité et de l'innocence. Mon Premier Parfum est un parfum charmant et doux qui combine des notes sucrées avec un charme naturel pour créer une composition magique et inoubliable. Le parfum ouvre son charme avec des notes de tête de cerise, d'anis étoilé et de lierre, donnant au parfum un départ juteux et légèrement épicé. Ces notes créent un départ à la fois mystérieux et rafraîchissant. Au cœur du parfum, les notes de cœur de réglisse, de violette, d'iris et d'amaryllis apportent une douceur florale subtile avec une note légèrement poudrée qui ajoute de la profondeur et de l'élégance au parfum. Le fond est composé de délicieuses notes de fond de praline, de vanille, de fève tonka, de musc et de vétiver. Ces notes sensuelles et chaleureuses clôturent le parfum avec un sillage doux mais
33,36 €
4 à 6 jours ouvrés