MONBENTO - Bento box - Lunch Box Métal 1 Compartiment - Idéal pour Travail/Ecole - MB Sense Gris Coton
Lunch box en métal 700ml gris coton
Prix total le moins cher
3 jours ouvrés
25,10 €
Livraison à 5,90 €
monbento - Lunch Box Acier Inoxydable Sense gris Coton - Boite Inox Alimentaire avec Couvercle Hermétique - Bento 700 ml Compatible avec le Four et Micro-ondes - Idéal pour Bureau/Outdoor/Meal Prep
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
35,90 €
Livraison gratuite
Produits similaires
monbento - Bento box MB Original Moka - Boîte Repas à Compartiments - Lunch box Hermétique 2 étages - Idéal pour Travail/Ecole - Sans BPA - Durable et Sûr - Made In France - Rose
34,90 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
monbento - Lunch Box Enfant Isotherme Handy Vert Raccoon - Boite Repas 500 ml 2 Étages - Bento Inox 2-en-1 Garde au Chaud & Froid - Sans BPA - Idéal pour École/Sorties Scolaires
34,90 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
MONBENTO - Ice Pack MB I-cy Polar pour Lunch box - Garde Votre Repas au Frais jusqu'à 4h - Ice Pack Compatible avec Bento box MB Original - Idéal pour Travail/Ecole ou Pique-Nique - Bleu
13,90 €
6.95 EUR/1.0 unité
amazon-marketplace.fr
Livraison à 4,90 €
Monbento Boîte repas MB Original – hermétique 2 étages verte Natural Green sans BPA
34,90 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
MONBENTO - Récipient à Sauce Lunch Box MB Temple L Coton - Petit Pot avec Couvercle pour Sauce - Hermétique et Réutilisable - Compatible avec Bento Box MB Square - Gris
7,90 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 4,90 €