monbento - Original 1L Graphic Leopard - Boîte Alimentaire

Monbento - Boite Repas Original graphic Leopard - Lunch Box Micro Ondable Adultes - Bento Box Hermétique 2 étages - Idéal pour Travail/Meal Prep - Sans BPA - Compatible Lave-Vaisselle - Made in France

offres d'occasion à partir de

Monbento - Boite Repas Original graphic Leopard - Lunch Box Micro Ondable Adultes - Bento Box Hermétique 2 étages - Idéal pour Travail/Meal Prep - Sans BPA - Compatible Lave-Vaisselle - Made in France

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
39,90 €
Livraison gratuite

Lunch box rectangle 2x500ml leopard

Prix le moins cher
3 jours ouvrés
39,90 €
Livraison à partir de 5,90 €

monbento - Original 1L Graphic Leopard - Boîte Alimentaire

Prix le moins cher
2 à 4 jours ouvrés
39,90 €
Livraison à partir de 6,95 €

Bento MONBENTO MB Original - Léopard

3 à 4 jours
39,99 €
Livraison gratuite

Monbento - Boite Repas Original graphic Leopard - Lunch Box Micro Ondable Adultes - Bento Box Hermétique 2 étages - Idéal pour Travail/Meal Prep - Sans BPA - Compatible Lave-Vaisselle - Made in France

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
50,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Produits similaires

Monbento Boîte à goûter Snacky – Enfant, couverts inclus, bleu Infinity, sans BPA
24,90 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,99 €
monbento - Boite a Sandwich Enfant Snacky rose Birds - Lunch Box Enfant pour Sandwich Entier - Couverts Inclus - Boite a Gouter Personnalisable - Idéal pour École/Pique-niques - Sans BPA - Oiseaux
28,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
monbento - Original 1L Graphic Leopard - Boîte Alimentaire

Offre la moins chère

Pratique au quotidien, la boîte repas monbento Original 1L Graphic Leopard combine deux compartiments, des joints antibactériens et une conception alimentaire sans BPA.
39,90 €
2 à 4 jours ouvrés
Glisshop.com