MONBENTO - Lunch box Isotherme - Boîte Repas Hermétique - Garde le Repas Chaud/Frais jusqu'à 10h - MB Element Vert Bicolor
Prix total le moins cher
3 à 4 jours
44,90 €
Livraison gratuite
Lunch box isotherme 550ml vert bicolor
Prix le moins cher
3 jours ouvrés
44,90 €
Livraison à 5,90 €
monbento - Bento Lunch Box Isotherme MB Element vert Bicolor - Lunch Box Isotherme qui Garde les Repas Chauds/Froids - Boite Repas sans BPA - Durable et Sûr - Vert
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
47,90 €
Livraison gratuite
monbento - Bento Lunch Box Isotherme MB Element vert Bicolor - Lunch Box Isotherme qui Garde les Repas Chauds/Froids - Boite Repas sans BPA - Durable et Sûr - Vert
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
49,00 €
Livraison à 12,99 €
Produits similaires
monbento - Lunch Box Enfant Isotherme Handy Vert Raccoon - Boite Repas 500 ml 2 Étages - Bento Inox 2-en-1 Garde au Chaud & Froid - Sans BPA - Idéal pour École/Sorties Scolaires
34,90 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
MONBENTO - Ice Pack MB I-cy Polar pour Lunch box - Garde Votre Repas au Frais jusqu'à 4h - Ice Pack Compatible avec Bento box MB Original - Idéal pour Travail/Ecole ou Pique-Nique - Bleu
13,90 €
6.95 EUR/1.0 unité
amazon-marketplace.fr
Livraison à 4,90 €
monbento - Bento box MB Original Moka - Boîte Repas à Compartiments - Lunch box Hermétique 2 étages - Idéal pour Travail/Ecole - Sans BPA - Durable et Sûr - Made In France - Rose
34,90 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite