Sac repas isotherme 5,7l jungle

monbento - MB Fresh Jungle Sac Isotherme Repas - Lunch bag Isotherme pour Lunch Box - Vert

offres d'occasion à partir de

MONBENTO - Sac Isotherme Repas - Lunch Bag Isotherme - Idéal Bento + Bouteille + Accessoires - MB Fresh graphic Jungle

Prix total le moins cher
3 à 4 jours
22,90 €
Livraison gratuite

monbento - MB Fresh Jungle Sac Isotherme Repas - Lunch bag Isotherme pour Lunch Box - Vert

Prix le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
22,90 €
Livraison à partir de 3,99 €

Sac repas isotherme 5,7l jungle

Prix le moins cher
3 jours ouvrés
22,90 €
Livraison à partir de 5,90 €

monbento - MB Fresh Jungle Sac Isotherme Repas - Lunch bag Isotherme pour Lunch Box - Vert

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
25,90 €
Livraison à partir de 12,99 €

Produits similaires

monbento - MB Fresh Vert Sac Isotherme Repas - Lunch bag Isotherme pour Lunch Box
21,90 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Sac repas isotherme 5,7l bleu infinity
21,90 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
monbento - Bento Lunch Box Isotherme MB Element The Journey - Lunch Box Isotherme qui Garde les Repas Chauds/Froids - Boite Repas Idéale pour Travail/Randonnées/Outdoor - Sans BPA - Jaune Métal
47,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Lunch box isotherme 550ml vert bicolor
47,90 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Sac repas isotherme 5,7l jungle

Offre la moins chère

Au bureau, en randonnée ou en pique-nique, la pochette de transport MB Fresh permet de facilement transporter son set déjeuner, tout en gardant les mains libres ! Grâce à sa sangle ajustable et amovible, le sac peut être porté à l'épaule ou directement glissé dans un sac à dos, par exemple. Le MB Fresh est équipé d'un revêtement isotherme qui permet de conserver le repas à température pendant le transport. Sa grande capacité de 5,7 L permet d'accueillir tous les indispensables d'un repas nomade réussi : une lunch box (MB Original, MB Sense, MB Square, MB Element ...), une bouteille (MB Positive, MB Steel, MB Pop ...), un set de couverts et même un fruit.Lavage à la mainIsotherme pendant le transportGarantie à vieAstuce fraîcheur : pour prolonger le maintien au frais de votre sac repas isotherme, ajoutez l'ice pack MB I-cy et refermez vite votre MB Fresh !DimensionsDimensions produit : l 20,5 x h 25 x p 10,5 cmLongueur anse : 60 cm (min) / 107 cm (min)Poids : 132 gCapacité : 5,7 LCompos
22,90 €
3 jours ouvrés
natureetdecouvertes.com