Mondo Toys - Scooter HOT WHEELS - Trottinette 2 roues pliable en aluminium avec plateau extra grip et guidon réglable enfant / fille - 18456

Mondo Trottinette HOT WHEELS 2 roues pliable aluminium plateau extra grip guidon réglable 18456

Économisez avec l'occasion -47 %
offres d'occasion à partir de 20,27 €

Mondo Toys - Scooter HOT WHEELS - Trottinette 2 roues pliable en aluminium avec plateau extra grip et guidon réglable enfant / fille - 18456

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
37,99 €
Livraison gratuite

MONDO - Trottinette / Patinette 2 roues pliable - Hot Wheels

Prix le moins cher
1 à 2 jours
37,99 €
Livraison à partir de 4,99 €

Roues Chaudes Étape 2 Roues

Livraison sous 3 a 5 jours
40,54 €
Livraison gratuite

MONDO - PATINETTE 2 ROUES Hot Wheels G

Se renseigner auprès du vendeur
41,63 €
Livraison à partir de 4,99 €

- PATINETTE 2 ROUES Hot Wheels

Se renseigner auprès du vendeur
41,63 €
Livraison à partir de 4,99 €

MONDO - PATINETTE 2 ROUES Hot Wheels

3 jours ouvrés
44,96 €
Livraison gratuite

MONDO - Trottinette / Patinette 2 roues pliable - Hot Wheels

3 à 4 jours
50,89 €
Livraison gratuite

13 variantes à partir de 29,27 €

Mondo Toys - Scooter HOT WHEELS - Trottinette 2 roues pliable en aluminium avec plateau extra grip et guidon réglable enfant / fille - 18456

Offre la moins chère

Pliable - Fermeture « clic » instantanée qui permet de plier la trottinette rapidement et facilement transportable Maniable - structure légère en aluminium durable et système de direction rendent la trottinette facile et pratique à utiliser Poids supporté : jusqu'à 50 kg Stable - Repose-pieds extra antidérapants et poignées rigides amovibles vous permettent d'utiliser la trottinette en augmentant la sécurité et la stabilité lors de la conduite Glissant - Roues de 120 mm de diamètre fabriquées en polyuréthane avec roulements de précision ABEC 5 rendent la trottinette rapide et fluide Adaptable - Guidon réglable en hauteur de 68 à 77,5 cm rend la trottinette utilisable pour les enfants de toutes les tailles Cadeau idéal pour toutes les occasions
37,99 €
Amazon.fr