TV LCD - SONY - FW-98BZ30L - 98 pouces - 4K UHD - Smart TV - HDR Compatible

Moniteur Mur Vidéo Sony FW-98BZ30L 98

TV LCD - SONY - FW-98BZ30L - 98 pouces - 4K UHD - Smart TV - HDR Compatible

Prix total le moins cher
4 à 6 jours
4 551,60 €
Livraison gratuite

Moniteur Mur Vidéo Sony FW-98BZ30L 98

PIXMANIA60 (60€ offerts dès 1200€ d'achat jusqu'au 28/07/2026)
4 jours ouvrés
5 016,72 €
Livraison gratuite

Sony FW-98BZ30L, 98", Display

Plus que 1 disponible. Expédition immédiate. Délai de livraison 6 à 10 jours ouvrés
5 086,72 €
Livraison à 89,99 €

Sony Bravia Professional Displays FW-98BZ30L - 98" BZ30L Series écran LCD rétro-éclairé par LED - signalisation numérique - Android TV - 4K UHD (2160p) 3840 x 2160 - HDR - Direct LED

RAKUTEN20 (20.0 EUR de réduction pour 159.0€ d'achat jusqu'au 22/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
5 406,99 €
Livraison gratuite
TV LCD - SONY - FW-98BZ30L - 98 pouces - 4K UHD - Smart TV - HDR Compatible

Offre la moins chère

Découvrez la TV LCD SONY FW-98BZ30L de 98 pouces avec résolution 4K UHD. Profitez d'une expérience immersive grâce à la technologie HDR et au rétroéclairage LED. Idéale pour le cinéma et les jeux, elle offre une connectivité Wi-Fi et un système Android pour un accès facile aux applications.
4 551,60 €
4 à 6 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

Moniteur Mur Vidéo Samsung 4K Ultra HD 65
730,39 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €
Samsung Écran LCD 46" LH46VMBUBGBXEN (VM46B-U) Full HD 24/7 500cd/m²
1 299,00 €
Comparer 2 prix
visunext.fr
Livraison à 89,99 €
Philips 49BDL2105X/00 - Display pour mur vidéo 49"
2 597,04 €
Voir l'offre
visunext.fr
Livraison à 89,99 €
Samsung Écran VM55B-U 55'' Full HD 1920x1080 IPS 500 cd/m² Intérieur 24h/7j Noir
1 799,94 €
Comparer 2 prix
Onedirect.fr
Livraison à 8,40 €
Moniteur Mur Vidéo Sony FW-98BZ30L 98
5 016,72 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison gratuite