Chaussettes de randonnée MONNET TREK MID LIN (GRIS BLANC) 35-36

Monnet Chaussettes Trek Mid Lin Homme Gris 35/36

Chaussettes de randonnée MONNET TREK MID LIN (GRIS BLANC) 35-36

Prix total le moins cher
0
17,15 €
Livraison à 5,50 €

Chaussettes Monnet Mid Lin Gris 35/36

3 à 5 jours ouvrés.
18,57 €
Livraison à 6,99 €

Chaussettes Monnet Mid Lin 35/36

5 à 7 jours ouvrés
19,41 €
Livraison à 6,99 €

MONNET Trek Lin Mid - Homme - Gris / Blanc - taille 35-36- modèle 2026

1 à 2 jour(s) ouvré(s)
19,90 €
Livraison à 6,99 €

Chaussettes Monnet Mid Lin 35/36

3 à 5 jours
23,19 €
Livraison à 2,00 €

Chaussette mid lin

3 jours ouvrés
24,50 €
Livraison à 6,50 €
Chaussettes de randonnée MONNET TREK MID LIN (GRIS BLANC) 35-36

Offre la moins chère

Découvrez les chaussettes TREK LIN MID de Monnet, alliant confort et respirabilité pour vos treks. Renforts ergonomiques et pointe sans couture pour un maximum de confort. Chaussettes de trekking pour un confort optimal en montagne Conçues pour s'adapter parfaitement aux chaussures de trekking à tige mi-montante, ces chaussettes offrent un confort inégalé lors de vos longues randonnées. Leur design ergonomique et leur tricotage aéré permettent une excellente respirabilité, essentielle pour les activités en plein air. Fabriquées principalement en lin, elles enveloppent le pied tout en minimisant les frottements grâce à leur pointe sans couture. Les renforts au niveau du talon et de la pointe garantissent une protection accrue contre les ampoules, vous permettant de profiter pleinement de vos aventures en montagne. Atouts Confort supérieur grâce à la composition en lin et coton. Pointe sans couture pour éviter les irritations. Tricotage aéré pour une meilleure respirabilité. Renforts au
17,15 €
0
Alpinstore.com (FR)

Produits similaires

Monnet Chaussettes Trek Lin Basse – Gris – Taille 45/46
13,80 €
Comparer 6 prix
Direct-running.fr
Livraison à 6,99 €
Chaussettes de randonnée MONNET TREK LIN BASSE (GRIS BLANC) 39-40
15,33 €
Comparer 4 prix
Alpinstore.com (FR)
Livraison à 5,50 €
Monnet Chaussettes Mid Lin 45/46
17,15 €
Comparer 7 prix
Alpinstore.com (FR)
Livraison à 5,50 €
Monnet Chaussettes de randonnée Trek Expert Blanc Taille 45/46 Taille normale
15,51 €
Comparer 8 prix
Direct-running.fr
Livraison à 6,99 €
Monnet Chaussettes de randonnée Trek Mid Lin Homme Gris/Blanc 43-44
17,15 €
Comparer 7 prix
Alpinstore.com (FR)
Livraison à 5,50 €