MONSTER -Clarity 102 - Écouteurs Sans Fil - Oreillettes Bluetooth Intra-Auriculaires - 30 Heures d'Autonomie - Commandes Tactiles - Résistent à l'Eau - Bluetooth 5.0 - Blanc

Monster Écouteurs intra-auriculaires True Wireless Clarity 102 Airlinks Blanc

MONSTER -Clarity 102 - Écouteurs Sans Fil - Oreillettes Bluetooth Intra-Auriculaires - 30 Heures d'Autonomie - Commandes Tactiles - Résistent à l'Eau - Bluetooth 5.0 - Blanc

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
78,40 €
Livraison gratuite

Ecouteurs intra-auriculaires True Wireless Monster Clarity 102 Airlinks Blanc

3 jours ouvrés
99,99 €
Livraison gratuite

MONSTER -Clarity 102 - Écouteurs Sans Fil - Oreillettes Bluetooth Intra-Auriculaires - 30 Heures d'Autonomie - Commandes Tactiles - Résistent à l'Eau - Bluetooth 5.0 - Blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
99,99 €
Livraison gratuite

MONSTER CLARITY 102 WHITE

Se renseigner auprès du vendeur
99,99 €
Livraison gratuite

MONSTER CLARITY 102 WHITE G

Se renseigner auprès du vendeur
99,99 €
Livraison gratuite

MONSTER Cleartalk 102 Airlinks Ecouteurs Intra True Wireless - Blanc

1 à 2 jours
103,14 €
Livraison à 9,99 €
MONSTER -Clarity 102 - Écouteurs Sans Fil - Oreillettes Bluetooth Intra-Auriculaires - 30 Heures d'Autonomie - Commandes Tactiles - Résistent à l'Eau - Bluetooth 5.0 - Blanc

Offre la moins chère

De la musique en toutes circonstances : ces écouteurs accompagneront vos sessions de running ou autre sport, pour ne jamais devoir remettre l'écoute de musique ou d'un podcast à plus tard. Leur contrôle se fait de façon tactile sans utiliser le téléphone Écoute prolongée : ces oreillettes offrent une autonomie de 4 heures et demi en continu avec une seule charge. Grâce à l'étui de chargement, vous pourrez atteindre 21 heures au total Étanchéité IPX5 : ces écouteurs sans fil sont résistants aux éclaboussures et à la sueur et peuvent s'utiliser dans les environnements hostiles sans problème ou lors de sessions de sport ou de running en extérieur Utilisation facile : sortez les écouteurs de leur boîtier de chargement et activez le Bluetooth de votre téléphone. Il ne manque plus qu'à les appairer et ils seront prêts à être utilisés Des produits haute performance : Monster est le leader mondial en termes d'écouteurs de qualité premium. Sa gamme d'oreillettes sans fil est un incontournable qui ouvre les portes d'une expérience sonore à couper le souffle
78,40 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Monster Écouteurs sport intra-auriculaires iSport Victory Bluetooth sans fil Noir
29,95 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,99 €
Ecouteurs intra-auriculaires True Wireless Monster DNA Fit Blanc
199,99 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison gratuite
Monster Écouteurs intra-auriculaires Champion Airlinks – True Wireless – Noir
99,00 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Monster écouteurs sans fil CleanTalk 200 AirLinks
129,90 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite