Monte Carlo Methods in Ab Initio Quantum Chemistry, World Scientific Lecture and Course Notes in Chemistry B. L. Hammond, Peter J. Reynolds, William A. Lester (Auteur)

Monte Carlo Methods In Ab Initio... (V1)

Monte Carlo Methods in Ab Initio Quantum Chemistry, World Scientific Lecture and Course Notes in Chemistry B. L. Hammond, Peter J. Reynolds, William A. Lester (Auteur)

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
147,28 €
Livraison à 7,99 €

Monte Carlo Methods in Ab Initio Quantum Chemistry, World Scientific Lecture and Course Notes in Chemistry B. L. Hammond, Peter J. Reynolds, William A. Lester (Auteur)

Se renseigner auprès du vendeur
154,01 €
Livraison à 9,99 €

Monte Carlo Methods In Ab Initio... (V1)

Livraison sous 3 a 5 jours
179,17 €
Livraison à 0,01 €
Monte Carlo Methods in Ab Initio Quantum Chemistry, World Scientific Lecture and Course Notes in Chemistry B. L. Hammond, Peter J. Reynolds, William A. Lester (Auteur)

Offre la moins chère

Fnac.com : Retrait 1h en magasin gratuit & livraison gratuite à domicile à partir de 35€ d'achat de livre. Monte Carlo Methods in Ab Initio Quantum Chemistry, World Scientific Lecture and Course Notes in Chemistry - Livre. Découvrez des nouveautés, des coups de cœur, des avis d'internautes, …
147,28 €
Se renseigner auprès du vendeur
Fnac.com (Marketplace)

Produits similaires

Monte Carlo Methods in Financial Engineering – Springer Verlag
60,12 €
Comparer 11 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Random Number Generation and Quasi-Monte Carlo Methods
89,05 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,01 €
Monte Carlo Methods in Financial Engineering – Springer Verlag
57,97 €
Comparer 9 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Introducing Monte Carlo Methods with R
66,41 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,00 €
Monte-Carlo Methods and Stochastic Processes
60,12 €
Comparer 9 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite