Montre connectée Garmin Forerunner 965 47 mm Blanc TU

Garmin Montre GPS Forerunner 965 connectée Whitestone (Blanc)

Économisez avec l'occasion -17 %
offres d'occasion à partir de 410,99 €

Montre connectée Garmin Forerunner 965 47 mm Blanc TU

Prix le moins cher
5-7 jours ouvrables
495,35 €
Livraison à partir de 6,99 €

Montre connectée Garmin Forerunner 965 47 mm TU

Prix le moins cher
5 à 7 jours ouvrés
495,35 €
Livraison à partir de 6,99 €

Garmin Forerunner 965 Blanc TU

Prix total le moins cher
2 jours ouvrables
499,00 €
Livraison gratuite

GARMIN Forerunner 965 - Mixte - Gris / Blanc - taille Unique- modèle 2025

1 à 2 jour(s) ouvré(s)
499,00 €
Livraison à partir de 1,00 €

Garmin - Forerunner 965 - Montre GPS Blanc / Gris clair - Taille unique

9 jours
518,90 €
Livraison gratuite

Garmin Forerunner 965 Quarz Smartwatch für Unisex, Whitestone/Powder Grey

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
545,50 €
Livraison gratuite

Garmin Forerunner 965 Quarz Smartwatch für Unisex, Whitestone/Powder Grey

547,00 €
Livraison gratuite

Garmin Forerunner 965 Quarz Smartwatch für Unisex, Whitestone/Powder Grey

566,26 €
Livraison gratuite

Montre gps garmin forerunner 965 blanc

24h
599,00 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Informations sur le produit

En bref

• Suivi GPS précis pour vos parcours sportifs.
• Modes d'entraînement variés pour divers sports.
• Autonomie étendue pour un usage prolongé.

Produits similaires

Montre sport GARMIN Fenix 7 Pro Solar Edition
441,48 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Garmin Forerunner 970 Noir
648,90 €
Comparer 13 prix
planetecycle.com
Livraison gratuite
Garmin Forerunner 570 47 mm Cardio-Gps Forerunner 570 47 mm TU Noir
464,01 €
Comparer 21 prix
Direct-running.fr
Livraison gratuite
Garmin Forerunner 965 Cardio-Gps Forerunner 965 TU Jaune/or
495,35 €
Comparer 10 prix
endurance-store.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Montre gps garmin forerunner 570 42 mm rose aluminium beige
464,01 €
Comparer 13 prix
Direct-running.fr
Livraison gratuite
Montre connectée Garmin Forerunner 965 47 mm Blanc TU

Offre la moins chère

La Forerunner 965 est la montre GPS idéale pour les coureurs de moyenne et de longue distance qui cherchent à explorer de nouveaux terrains de course. Cette montre de trail haut de gamme vous permet de suivre votre itinéraire avec précision et de recevoir des données en temps réel grâce à son écran AMOLED ultra-lumineux. Avec la Forerunner 965, vous pouvez vous aventurer où bon vous semble en toute confiance, pour pouvoir améliorer vos performances au quotidien.Avec la montre GPS Forerunner 965, vous verrez toutes les données s'afficher sur un écran tactile couleur AMOLED. Préparez-vous à vous améliorer.Dimensions : - 47mm avec un écran couleur de 1,4’ avec écrans couleur amoled de 454 × 454 pixels Sports Intégrés : Profitez de plus de 30 activités intégrées, dont le cyclisme, la natation en eau libre,...
495,35 €
5-7 jours ouvrables
endurance-store.fr