Garmin Lily 2, Cream Gold bracelet silicone blanc coco

Garmin Montre connectée Lily® 2 – Or crème, bracelet silicone blanc coco, cadran 35 mm

3,7 (24)

Garmin Lily 2, Cream Gold bracelet silicone blanc coco

Prix total le moins cher
Livré sous 10 à 13 jours
229,99 €
Livraison gratuite

Montre connectée Garmin Lily® 2 or crème avec bracelet silicone Blanc coco

Prix total le moins cher
Sous réserve de disponibilité, expédié sous 4 à 12 jours
229,99 €
Livraison gratuite

Garmin - 010-02839-70 - Lily® 2 Cream Gold avec bracelet en silicone blanc coco

1 - 5 jours ouvrés
273,28 €
Livraison gratuite

Garmin Lily 2 Beige TU

2 jours ouvrables
279,00 €
Livraison gratuite
Garmin Lily 2, Cream Gold bracelet silicone blanc coco

Offre la moins chère

Tendance et singulière - c'est la Lily 2, la petite montre connectée et élégante. En un mouvement de poignet, le verre à motif révèle un écran tactile lumineux. Quand elle est appairée à votre téléphone, restez connectée au monde qui vous entoure en suivant vos messages, appels, emails et notifications à votre poignet. Lily vous aide aussi comprendre à votre corps et votre santé en suivant vos pas, votre sommeil, fréquence cardiaque1, niveau d'énergie, santé féminine et encore plus de données. Avec une autonomie allant jusqu'à 5 jours, Lily vous accompagne du matin au soir. 1Précision du suivi d'activité Petite montre connectée et élégante / Écran TFT LCD, Cristaux liquides, Taille 25.4 x 21.3 mm, Définition 240 x 201 pixels / Fonctions santé, Sports intégrés de type danse, Suivi et sécurité / Autonomie jusqu'à 5 jours
229,99 €
Livré sous 10 à 13 jours
Darty.com

Informations sur le produit

En bref

• Suivi santé complet : fréquence cardiaque, sommeil, cycle menstruel.
• Design raffiné : boîtier doré, bracelet crème, taille compacte.
• Connectivité fluide : notifications, musique, applications accessibles.

Produits similaires

Garmin Montre cardio-GPS Fenix 8 AMOLED Sapphire Titane 47 mm TU Orange
742,61 €
Comparer 14 prix
luna-time.fr (FR)
Livraison gratuite
Garmin Instinct 3 AMOLED 50 mm Kaki TU
370,64 €
Comparer 6 prix
Trek-expert.fr
Livraison à 6,99 €

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

3,7 sur 5 étoiles

24 Évaluations
5 étoiles
11
4 étoiles
2
3 étoiles
5
2 étoiles
5
1 étoile
1
Amazon.com Kunde

Je suis tellement déçu par cette montre que je la retourne. Elle est esthétiquement sympa mais le comptage des pas est complètement inexact, elle ne s'allume pas pour afficher l'heure à moins d'appuyer plusieurs fois sur le bouton tactile (parfois elle ne s'allume pas du tout), et elle indique conti…

via trustami

Amazon.com Kunde

J'ai acheté ce produit pour la taille du cadran. Il est parfait pour mon poignet fin. Cependant, je recevais toutes les notifications telles qu'elles sont configurées sur mon iPhone. En discutant avec un représentant Garmin pour savoir s'il était possible d'afficher seulement certaines notification…

via trustami

Amazon.com Kunde

La fonctionnalité est simple. L'apparence est agréable. C'est tout ce qu'elle veut. Compte ses pas sans qu'elle ait besoin d'avoir son téléphone sur elle. Résistant à l'eau. Produit solide et bien conçu.

via trustami

Amazon.com Kunde

Vraiment mignon, et j'adore le suivi du sommeil et de l'activité physique. Il me prévient quand ma fréquence cardiaque est élevée et me propose une séance de respiration. L'autonomie est GÉNIALE et il se recharge super vite. J'ai enlevé une étoile car la surface de l'écran se raye facilement. Prenez…

via trustami