Garmin vivofit Jr.3, Vert

Garmin vivofit Jr.3 – Vert

Garmin vivofit Jr.3, Vert

Prix total le moins cher
Livré sous 1 à 3 jours
74,99 €
Livraison gratuite

Montre connectée Garmin® Vivofit® Jr. 3 Bluetooth Vert avec bracelet silicone Vert

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
74,99 €
Livraison gratuite

Montre enfant Garmin Vívofit 3 digi camo Marron TU

5 à 7 jours ouvrés
75,02 €
Livraison à partir de 6,99 €

Montre enfant Garmin Vívofit 3 digi camo Marron TU

5 à 7 jours ouvrés
75,02 €
Livraison à partir de 6,99 €

Montre enfant Garmin Vívofit 3 digi camo Marron TU

5-7 jours ouvrables
75,02 €
Livraison à partir de 6,99 €

Montre enfant Garmin Vívofit 3 digi camo TU

5 à 7 jours ouvrés
75,02 €
Livraison à partir de 6,99 €

Garmin vívofit jr. 3 - Bracelet d'activité pour Enfants, Digi Camo

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
90,00 €
Livraison à partir de 20,00 €

GARMIN vivofit junior 3 - Camo, Green - Bracelet d'activité pour enfants

6 à 8 jours
96,50 €
Livraison gratuite

Garmin vívofit jr. 3 - Bracelet d'activité pour Enfants, Digi Camo

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
118,00 €
Livraison à partir de 18,30 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Informations sur le produit

En bref

• Suivi complet : Pas, distance, calories surveillés efficacement.
• Longévité exceptionnelle : Batterie jusqu'à 1 an.
• Conception résistante : Étanche, élégante, avec notifications mobiles.

Produits similaires

Garmin Bracelet Vivofit Junior 3 Noir Black Panther
24,44 €
Comparer 13 prix
Direct-running.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Garmin – Bracelet d'activités – vivofit junior 3 – Princess Icons – pour enfants
79,79 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Garmin Bracelet connecté vívofit jr. 3 pour enfants Âge 6+ Bleu
81,11 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Garmin Bracelet de rechange Vivofit Junior 3 Rose floral
27,51 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Garmin vivofit Jr.3, Vert

Offre la moins chère

Montre pour enfants / Écran couleur tactile antireflet de 14.11 x 14.11 mm, résolution 112 x 112 pixels / Suivi d'activités multiples et gestion des tâches via application dédiée Garmin Jr. / Autonomie de batterie jusqu'à 1 an, pas besoin de recharge
74,99 €
Livré sous 1 à 3 jours
Darty.com