Montre connectée GPS - GARMIN - Venu X1 - Gris

Montre connectée GARMIN Venu X1 Soft Sport et santé GPS AMOLED BT Wi-Fi 41 mm Gris / Gris

Économisez avec l'occasion -12 %
offres d'occasion à partir de 500,00 €

Montre connectée GPS - GARMIN - Venu X1 - Gris

Prix total le moins cher
1 à 2 jours
569,99 €
Livraison à 4,99 €

Garmin Venu X1 Marron TU

2 jours ouvrables
599,00 €
Livraison gratuite

Garmin Venu X1 Soft Gold-Lin

Livré sous 10 à 13 jours
599,00 €
Livraison gratuite

Montre connectée GARMIN Venu X1 Soft Sport et santé GPS AMOLED BT Wi-Fi 41 mm Gris / Gris

3 à 5 jours
599,99 €
Livraison gratuite

Montre connectée Garmin Venu® X1 46 mm Bluetooth Titane Soft Gold avec bracelet nylon ComfortFit Lin

Sous réserve de disponibilité, expédié sous 4 à 12 jours
599,99 €
Livraison gratuite

Venu X1 Soft Gold-Lin

Se renseigner auprès du vendeur
634,64 €
Livraison gratuite

Montre connectée GPS - GARMIN - Venu X1 - Gris

5 à 8 jours
654,53 €
Livraison à 4,95 €

Garmin - 010-02980-09 - Venu® X1 Soft Gold avec boîtier en titane et bracelet en nylon lin

1 - 5 jours ouvrés
658,14 €
Livraison gratuite

Montre connectée Garmin Venu X1 Soft Gold-Lin

Livraison sous 3 a 5 jours
669,35 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Montre connectée GPS - GARMIN - Venu X1 - Gris

Offre la moins chère

Découvrez la montre connectée GPS Garmin Venu X1, idéale pour suivre votre santé et vos performances au quotidien. Équipée d’un grand écran AMOLED de 2 pouces, elle offre une lecture claire et immersive. Son boîtier ultra-fin de 8 mm et son bracelet Comfort Fit assurent un port confortable toute la journée. Profitez d’un suivi avancé grâce à l’analyse de la VFC, au suivi du sommeil et à la fonction Body Battery. Avec plus de 100 activités sportives intégrées et une autonomie jusqu’à 8 jours, elle est parfaite pour accompagner tous vos objectifs bien-être et performance.
569,99 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com

Produits similaires

Garmin Montre cardio-GPS Fenix 8 AMOLED Sapphire Titane 47 mm TU Orange
742,61 €
Comparer 14 prix
luna-time.fr (FR)
Livraison gratuite
Garmin Fenix 8 Sapphire Solar Titane 51mm Graphite Gris
817,31 €
Comparer 18 prix
luna-time.fr (FR)
Livraison gratuite
Garmin Instinct 3 AMOLED 50 mm Kaki TU
370,64 €
Comparer 6 prix
Trek-expert.fr
Livraison à 6,99 €