Venu X1, Boitier de 50 mm avec bracelet nylon ComfortFit, Noir

Garmin Montre sport Venu X1 Noir

offres d'occasion à partir de 563,94 €

Venu X1, Boitier de 50 mm avec bracelet nylon ComfortFit, Noir

Prix total le moins cher
PIXMANIA20 (20€ offerts dès 500€ d'achat jusqu'au 28/07/2026)
5 jours ouvrés
540,72 €
Livraison gratuite

Garmin Venu X1 AMOLED - Noir avec bracelet Silicone Noir - Wifi GPS (010-02980-02)

Livraison sous 3 a 5 jours
589,06 €
Livraison gratuite

Garmin Venu X1 - Montre connectée GPS avec écran AMOLED 2″, Lampe LED, Boîtier Ultra Fin de 8 mm - Bracelet en Nylon ComfortFit Noir

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
597,99 €
Livraison gratuite

Garmin Venu X1 - Montre connectée GPS avec écran AMOLED 2″, Lampe LED, Boîtier Ultra Fin de 8 mm - Bracelet en Nylon ComfortFit Noir

Unknown
598,70 €
Livraison gratuite

Garmin Venu X1 - Montre connectée GPS avec écran AMOLED 2″, Lampe LED, Boîtier Ultra Fin de 8 mm - Bracelet en Nylon ComfortFit Noir

Unknown
598,99 €
Livraison gratuite

Garmin Venu X1 Noir TU

2 jours ouvrables
599,00 €
Livraison gratuite

Garmin Venu X1 - Montre connectée GPS avec écran AMOLED 2″, Lampe LED, Boîtier Ultra Fin de 8 mm - Bracelet en Nylon ComfortFit Noir

Unknown
599,00 €
Livraison gratuite

Garmin Venu X1 noir

Livré sous 1 à 3 jours
599,00 €
Livraison gratuite

Garmin Venu X1 - Montre connectée GPS avec écran AMOLED 2″, Lampe LED, Boîtier Ultra Fin de 8 mm - Bracelet en Nylon ComfortFit Noir

2 à 3 jours ouvrés
599,99 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
Venu X1, Boitier de 50 mm avec bracelet nylon ComfortFit, Noir

Offre la moins chère

Garmin Venu X1. Taille de l'écran: 5,08 cm (2 ), Technologie d'affichage: AMOLED, Résolution de l'écran: 448 x 486 pixels, Écran tactile. Wifi. GPS (satellite). Poids: 34 g. Matière de la bande: Silicone, Couleur du bracelet: Noir
540,72 €
5 jours ouvrés
pixmania.fr

Produits similaires

Garmin Montre connectée vívomove Sport – aiguilles, écran tactile – bracelet noir, boîtier 40 mm
257,69 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 17,20 €
Garmin Montre connectée Forerunner 70 GPS Boîtier 43 mm Blanc
248,90 €
Comparer 2 prix
snowleader.com
Livraison à 1,00 €
Garmin Instinct 3 AMOLED 50 mm Kaki TU
398,90 €
Comparer 2 prix
snowleader.com
Livraison à 1,00 €