Montre connectée HUAWEI Watch 5 46mm Violet

Huawei Montre connectée Watch 5 46 mm Bluetooth – bracelet en composite Violet E

offres d'occasion à partir de

Montre connectée HUAWEI Watch 5 46mm Violet

Prix total le moins cher
RAKUTEN15 (15.0 EUR de réduction pour 119.0€ d'achat jusqu'au 03/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
334,99 €
Livraison gratuite

Montre connectée Huawei WATCH 5 46MM PURPLE

9 à 12 jours
339,24 €
Livraison gratuite

Montre connectée Huawei Watch 5 46 mm Bluetooth Violet avec bracelet en composite Violet E

Se renseigner auprès du vendeur
342,03 €
Livraison gratuite

Huawei Watch 5 46 mm RTS-AL00 Violet / Composite

6-10 jours
345,99 €
Livraison gratuite

Montre connectée HUAWEI Watch 5 46mm Violet

3 à 4 jours
349,99 €
Livraison gratuite

Huawei WATCH 5 46MM PURPLE

Livré sous 1 à 3 jours
349,99 €
Livraison gratuite

Montre connectée Huawei Watch 5 46 mm Bluetooth Violet avec bracelet en composite Violet

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
349,99 €
Livraison gratuite

WATCH 5, Boitier de 46 mm en titane violet et bracelet en composite violet

PIXMANIA10 (10€ offerts dès 300€ d'achat jusqu'au 15/06/2026)
6 jours ouvrés
354,95 €
Livraison gratuite

WATCH 5 46MM PURPLE

Se renseigner auprès du vendeur
357,90 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Huawei Montre connectée Watch GT6 Pro 46 mm Titanium
384,99 €
Comparer 13 prix
Rakuten Top Products
Livraison gratuite
Huawei Montre Watch GT 5 46 mm Noir (bracelet en silicone noir)
143,13 €
Comparer 19 prix
Rakuten Top Products
Livraison gratuite
Montre connectée HUAWEI Watch 5 46mm Violet

Offre la moins chère

Huawei WATCH 5. Taille de l'écran: 3,51 cm (1.38"), Résolution de l'écran: 466 x 466 pixels, Écran tactile. GPS (satellite). Capacité de la batterie: 867 mAh. Poids: 58 g. Couleur du bracelet: Violet
334,99 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR