Montre Coros Apex 4 Noire - 42MM

COROS Apex 4 42 mm Noir TU

Montre Coros Apex 4 Noire - 42MM

Prix total le moins cher
2 à 5 jours ouvrés
413,08 €
Livraison à partir de 0,99 €

Coros Apex 4 - Montre GPS multisports haut de gamme

2-6 jours ouvrables
449,00 €
Livraison gratuite

Montre gps coros apex 4 42mm avec bracelet en silicone noir

24h
449,00 €
Livraison gratuite

Coros - Montre connectée - Apex 4 42mm Black en Titane - Noir Noir

Livraison sous 24/48h
449,00 €
Livraison à partir de 1,00 €

COROS Apex 4 42mm - Mixte - Noir - taille Unique- modèle 2026

1 à 2 jour(s) ouvré(s)
449,90 €
Livraison à partir de 1,00 €

Coros APEX 4 (42mm) Montre pulsomètre - noir

3-4 jours ouvrables
449,95 €
Livraison gratuite

Coros Montre multisport Apex 4 42 mm noir

2-6 jours
509,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Produits similaires

COROS Apex 4 42 mm Blanc TU
413,08 €
Comparer 7 prix
365rider.com/fr/
Livraison à partir de 0,99 €
Coros Montre connectée APEX 4 46 mm GPS multisports Pulsomètre Noir
459,08 €
Comparer 6 prix
365rider.com/fr/
Livraison à partir de 0,99 €
COROS APEX 4 Montre GPS, écran Tactile MIP 1,3", Cartes mondiales + Navigation itinéraire, autonomie 41 Jours, Montre Sport, Micro, Haut-Parleur, 5 Modes d'escalade (Noir, 46mm)
499,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Coros Apex 4 – 46 mm – Blanc TU
459,08 €
Comparer 7 prix
365rider.com/fr/
Livraison à partir de 0,99 €
COROS APEX 4 Montre GPS, écran Tactile MIP 1,2", Cartes mondiales + Navigation itinéraire, autonomie 34 Jours, Montre Sport, Micro, Haut-Parleur, 5 Modes d'escalade (Noir, 42mm)
449,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Montre Coros Apex 4 Noire - 42MM

Offre la moins chère

COROS APEX 4 - GPS haute montagne pour s'entraîner sans limites La COROS APEX 4 est une montre sportive GPS conçue pour la performance extrême en montagne. Avec des matériaux premium, une batterie ultra durable et des fonctions avancées de navigation et de métriques, elle est l'outil idéal pour vous entraîner, concourir et battre vos nouveaux records personnels. Type d'activité : Multisport GPS intégré : Oui Capteur de fréquence cardiaque : Oui Autonomie : Jusqu'à 65 heures en mode GPS (46 mm) / 41 heures (42 mm), jusqu'à 34 jours en mode montre Connectivité : Bluetooth Écran : 1,3” (46 mm) ou 1,2” (42 mm), tactile Memory-In-Pixel, lisible en plein soleil, sur la neige et à l'ombre Étanchéité : Oui Cartes et navigation : Oui, cartes mondiales gratuites avec noms de rues et de sentiers, navigation tour par tour et points d'intérêt Alertes intelligentes : Appels mains libres, notes vocales, alertes de rythme Fonctions d'entraînement avancées : FCV, VO2 Max, charge d'entraînement, sommeil
413,08 €
2 à 5 jours ouvrés
365rider.com/fr/