Fitbit Montre connectée Versa 4 GPS intégré 6 jours d'autonomie Bleu cascade/aluminium
Montre intelligente - FITBIT - Versa 4 - Blanc - GPS - Notifications appels/SMS
Prix total le moins cher
6 à 8 jours
149,99 €
Livraison gratuite
Google Fitbit Versa 4 Montre connectée sport avec GPS intégré et jusqu’à 6 jours d’autonomie de batterie - compatible avec Android et iOS, Bleu cascade/aluminium platine
2 à 3 jours ouvrés
172,11 €
Livraison gratuite
Fitbit Versa 4 - 40 mm - platine - Montre connectée avec bracelet - bleu cascade - taille du bracelet : S/L - Bluetooth, NFC
Livraison sous 3 a 5 jours
189,15 €
Livraison gratuite
Fitbit Versa 4 Numérique Écran tactile Platine GPS (satellite)
3 jours ouvrés
191,49 €
Livraison à 4,99 €
Versa 4 Bleu - inclus 6 mois à Fitbit Premium
Se renseigner auprès du vendeur
197,15 €
Livraison gratuite
Montre connectée Fitbit Versa 4 Bleu inclus 6 mois à Fitbit Premium G
Se renseigner auprès du vendeur
198,57 €
Livraison gratuite
4 variantes à partir de 139,89 €
Montre intelligente - Fitbit - VERSA 4 - Suivi d'activité - Fréquence cardiaque - Notifications
139,89 €
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Montre intelligente - FITBIT - VERSA 4 - Blanc - Suivi d'activité - 7 jours d'autonomie
182,35 €
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 4,95 €
Produits similaires
Fitbit - Pack exclusif FNAC-DARTY Versa 4 Noir - GPS, autonomie 6 jours, bracelet + 6 mois Premium
175,49 €
Amazon.fr
Livraison gratuite
Fitbit Charge 5 Bracelet connecté Noir, Bleu
119,00 €
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €
Fitbit Montre connectée Versa 4 – Étanche, Suivi fréquence cardiaque – Rose cuivre 40 mm
159,93 €
Amazon.fr
Livraison gratuite
Fitbit Montre connectée Inspire 3 – Écran tactile, 10 jours d'autonomie, Étanche
68,99 €
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Fitbit Bracelet connecté Inspire 3 – inclus 6 mois à Fitbit Premium – Noir
75,99 €
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Avis des utilisateurs