Garmin Venu 3 - Montre connectée GPS Sport et santé - Gray avec Bracelet Noir - Boîtier 45 mm

Montre sport GARMIN Venu 3 Black + Slate

Économisez avec l'occasion -16 %
offres d'occasion à partir de 295,99 €

Garmin Venu 3 - Montre connectée GPS Sport et santé - Gray avec Bracelet Noir - Boîtier 45 mm

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
351,43 €
Livraison gratuite

Montre connectée en acier inoxydable avec boîtier et bracelet en silicone Garmin Venu® 3 45 mm Noir TU

5-7 jours ouvrables
355,26 €
Livraison à partir de 6,99 €

Montre connectée en acier inoxydable avec boîtier et bracelet en silicone Garmin Venu® 3 45 mm TU

5 à 7 jours ouvrés
355,26 €
Livraison à partir de 6,99 €

Garmin Venu 3 Wifi, Boitier noir et bracelet en silicone, Noir

PIXMANIA10 (10€ offerts dès 300€ d'achat jusqu'au 15/06/2026)
5 jours ouvrés
364,63 €
Livraison gratuite

Garmin Venu 3 - Montre connectée GPS Sport et santé - Gray avec Bracelet Noir - Boîtier 45 mm

Unknown
367,44 €
Livraison gratuite

Garmin Venu 3 - 45 mm Noir TU

2 jours ouvrables
369,00 €
Livraison gratuite

Montre sport GARMIN Venu 3 Sport et santé GPS AMOLED BT 45 mm Noir

3 à 5 jours
369,99 €
Livraison gratuite

Garmin Venu 3 - Montre connectée GPS Sport et santé - Gray avec Bracelet Noir - Boîtier 45 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
383,62 €
Livraison à partir de 12,32 €

Garmin Venu 3 AMOLED 45 mm - Noir avec bracelet Silicone Noir et Gris - Wifi GPS (010-02784-01)

RAKUTEN15 (15.0 EUR de réduction pour 119.0€ d'achat jusqu'au 03/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
384,99 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal

Informations sur le produit

En bref

• Suivi d'activité continu et analyse du sommeil
• Design élégant et personnalisable pour toutes occasions
• Connectivité compatible avec Android et iOS

Produits similaires

Garmin Forerunner® 55 Watch Noir Black
149,99 €
Comparer 2 prix
Boulanger.com
Livraison gratuite
Garmin Montre connectée Vivoactive 5 - 42 mm GPS AMOLED Gris bracelet noir
189,00 €
Comparer 14 prix
I-run.fr
Livraison gratuite
Garmin Montre connectée vívomove Sport – aiguilles, écran tactile – bracelet noir, boîtier 40 mm
196,90 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Garmin Venu 3 - Montre connectée GPS Sport et santé - Gray avec Bracelet Noir - Boîtier 45 mm

Offre la moins chère

Autonomie : allant jusqu’à 14 jours en mode montre connectée Suivi santé : coach de sommeil, détection des siestes, rapport matinal, pas, cardio poignet, suivi du stress et de la respiration, Body Battery et bien plus Multisports : GPS intégré avec plus de 30 sports intégrés dont la marche, yoga, HIIT, course à pied, musculation, vélo, nage en eau libre, natation, le golf et bien plus encore Mode fauteuil roulant : enregistre les poussées au lieu des pas et inclut des activités spécifiques avec des entraînements préchargés, des entraînements animés pour les personnes à mobilité réduite Fonctions connectées : appels via Bluetooth, suivi des appels et SMS, Garmin Pay, stockage musique (Compatible Spotify, Deezer, Amazon Music), détection d'incident et assistance Écran AMOLED de 1,4″pouces Boîtier 45 mm et bracelet universel interchangeables 22 mm Compatible IOS et Android
351,43 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr