Moon Boot - Ballerines en Shearling - Femme - Chaussures - Noir - Taille: 41 EU

Prix total le moins cher
1-5 jours ouvrables
93,62 €
Livraison à 5,95 €

Moon Boot - Ballerine en Shearling - Femme - Chaussures - Noir - Taille: 41 EU

1-5 jours ouvrables
103,53 €
Livraison à 5,95 €

MOON BOOT Pantoufle noir / blanc, Taille 41

Livraison sous 2 à 5 jours
119,00 €
Livraison gratuite

Ballerines Moon Boot MB SHEARLING BALLERINA pour Femme 41 Noir

24h
135,00 €
Livraison gratuite
Moon Boot - Ballerines en Shearling - Femme - Chaussures - Noir - Taille: 41 EU

Offre la moins chère

Promos exclusives ! Les ballerines en shearling Moon Boot associent une tige en shearling pelucheux à une bande élastique logotée pour un enfilage facile et des semelles en caoutchouc adaptées à la rue. Elles sont çues pour un confort décontracté au quotidien avec un look raffiné et tactile. Principales caractéristiques : Noir | Cuir de mouton | Modèle à enfiler | Bande élastiquée pour un maintien sûr | Tige en shearling | Bande élastiquée logotée avec imprimé logo | Bout arrondi | Semelle fine en caoutchouc | Dimensions et ajustement : Taille normalement ; si vous êtes entre deux tailles - prenez la taille inférieure. | Composition et entretien : Tige : 100 % cuir de mouton | Doublure : 70 % polyester - 30 % cuir de mouton | Semelle : 100 % caoutchouc | Fabriqué en Chine | Enlever la saleté avec une brosse douce et sèche. Nettoyer les marques avec un chiffon humide et un détergent doux ; ne pas immerger dans l’eau. Sécher en tapotant et laisser sécher à l’air libre à température ambia
93,62 €
1-5 jours ouvrables
Miinto.fr

Produits similaires

Moon Boot - Ballerine en Shearling - Femme - Chaussures - Noir - Taille: 37 EU
103,53 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
Moon Boot - Ballerine Shearling - Femme - Chaussures - Brun - Taille: 40 EU
120,75 €
Comparer 2 prix
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
MOON BOOT Pantoufle cognac, Taille 41
103,53 €
Comparer 2 prix
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
Moon Boot - Ballerine en Shearling - Femme - Chaussures - Brun - Taille: 37 EU
103,53 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
Moon Boot - Shearling Ballerina - Femme - Chaussures - Brun - Taille: 41 EU
101,75 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €