Morakniv 106-1650 Talla De Madera Tool Doré

Mora of Sweden – Couteau de sculpture sur bois Morakniv 106-1650 Doré

Morakniv 106-1650 Talla De Madera Tool Doré

Prix le moins cher
3 jours ouvrable(s)
24,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Mora Unisexe Couteau à Découper en Bois pour L'extérieur, Disponible en Bois

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
27,00 €
Livraison gratuite

Mora Unisexe Couteau à Découper en Bois pour L'extérieur, Disponible en Bois

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
27,50 €
Livraison gratuite

Mora Unisexe Couteau à Découper en Bois pour L'extérieur, Disponible en Bois

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
28,80 €
Livraison à partir de 7,99 €

Mora Unisexe Couteau à Découper en Bois pour L'extérieur, Disponible en Bois

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
31,26 €
Livraison gratuite

Morakniv Sculpture sur bois 105 Acier Carbone Laminé (LC) 106-1650

Livré sous 2 à 4 jours ouvrés
32,00 €
Livraison à partir de 8,99 €

Mora Unisexe Couteau à Découper en Bois pour L'extérieur, Disponible en Bois

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
34,51 €
Livraison à partir de 13,00 €

Mora Unisexe Couteau à Découper en Bois pour L'extérieur, Disponible en Bois

37,27 €
Livraison gratuite

Mora Unisexe Couteau à Découper en Bois pour L'extérieur, Disponible en Bois

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
39,11 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Industrial Revolution Frosts of Sweden Mora Companion Pinpack Orange
16,56 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Mora of Sweden – Couteau de survie – Mora Bushcraft Survival Black – Acier carbone, revêtement noir
77,99 €
Comparer 8 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Frosts of Sweden Mora Knife Blade No. 2000
21,49 €
Comparer 3 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
MORA Companion (S) Burnt Orange couteau fixe 10 cm 14073
16,10 €
Comparer 2 prix
Alpiniste.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Frosts of Sweden Mora Chef's Knife 4216PG
28,10 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 14,08 €
Morakniv 106-1650 Talla De Madera Tool Doré

Offre la moins chère

Connu sous le nom de Couteau de Nusnas , le couteau à sculpter le bois 105 (LC) est un couteau à sculpter plus grand et un classique apprécié utilisé dans le village de Nusnas, où l´emblématique cheval de Dala est sculpté. Doté d´une lame étroite et pointue en acier au carbone laminé et d´un manche en bouleau profilé avec une protection pour les doigts, il offre à la fois contrôle et stabilité pour la sculpture détaillée.Le couteau de Nusnäs : pour sculpter les chevaux de Dala :- Le couteau à sculpter le bois 105 (LC) est un favori parmi les sculpteurs de Nusnas qui fabriquent des chevaux de Dala suédois traditionnels. Il est plus grand que de nombreux autres couteaux à sculpter le bois et possède un manche en bouleau façonné avec une protection pour les doigts pour une meilleure prise en main et une plus grande précision. La lame en acier au carbone laminé de 2.7 mm d´épaisseur résiste aux forces latérales et conserve un tranchant durable. Une soie pleine ajoute de la force et de la s
24,99 €
3 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)