Morakniv Classic No 2f Knife Doré

Morakniv Couteau de bushcraft Classic 2F 13606 doré avec garde

Morakniv Classic No 2f Knife Doré

Prix le moins cher
1 jours ouvrable(s)
42,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

MORAKNIV Cuchillo Classic No 2F con guarda

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
46,90 €
Livraison gratuite

MORAKNIV Cuchillo Classic No 2F con guarda

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
47,19 €
Livraison gratuite

MORAKNIV Cuchillo Classic No 2F con guarda

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
50,41 €
Livraison gratuite

MORAKNIV Cuchillo Classic No 2F con guarda

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
58,39 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Mora Couteau de cou Eldris 12629 avec étui de luxe et pierre à feu – Noir
39,26 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 10,17 €
Morakniv Couteau cuillère 164 droitier – lame 52 mm, manche en bouleau naturel
31,99 €
Comparer 11 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Mora Robust 12249 couteau à lame fixe
12,32 €
Comparer 3 prix
knifestock.fr
Livraison à partir de 8,99 €
Morakniv Couteau d'évidage 13446 Manche bouleau naturel Lame 52 mm Doré
32,99 €
Comparer 12 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Morakniv Classic No 2f Knife Doré

Offre la moins chère

Ce couteau artisanal classique fait partie de la tradition artisanale suédoise depuis plus d´un siècle. Avec une poignée en bouleau teintée rouge en forme de baril, un protège-doigts et une lame en acier au carbone de 2,5 mm d´épaisseur, aucune tâche n´est impossible.Il s´agit d´un véritable couteau artisanal classique qui fait partie de la tradition artisanale suédoise depuis plus d´un siècle. Il est également facile à affûter, ce qui signifie que vous pouvez l´expérimenter encore et encore.Avec une poignée en bouleau teintée rouge en forme de baril, un protège-doigts et une lame en acier au carbone de 2,5 mm d´épaisseur, aucune tâche n´est impossible. La gaine en polymère a une finition polie et est revêtue du blason de Dalécarlie. Complétée par une boucle de ceinture en cuir suédois tanné végétal, elle est conçue pour résister à l´épreuve du temps pour les générations à venir. L´acier au carbone rouille, il faut donc essuyer et huiler la lame après utilisation. Ces couteaux artisana
42,99 €
1 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)