Atari Jeu vidéo Mortal Kombat: Legacy Kollection – Édition Deluxe – Switch
Mortal Kombat Legacy Kollection Deluxe Edition Nintendo Switch
Prix le moins cher
7 jours ouvrés
44,03 €
Livraison à 4,99 €
Mortal Kombat Legacy Kollection Deluxe Edition Nintendo Switch
Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
45,00 €
Livraison à 3,99 €
Mortal Kombat™ Legacy Kollection Deluxe Edition Nintendo Switch A
Se renseigner auprès du vendeur
45,01 €
Livraison à 3,99 €
Mortal Kombat™ Legacy Kollection Deluxe Edition Nintendo Switch
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
69,99 €
Livraison gratuite
Mortal Kombat: Legacy Kollection Deluxe Edition Switch
Livraison sous 3 à 5 jours
73,50 €
Livraison gratuite
Fiche technique
Caractéristiques
| Descripteur de contenu ESRB | Sang et violence, Intense violence, Langage grossier, Thèmes suggestifs |
| Éditeur | Digital Eclipse |
| Séries de jeu | Mortal Kombat |
| Édition de jeu | Deluxe |
| Langue | Multilingue |
| PEGI classification | 18 |
| Valeur ESRB | M (Mature) |
| Date de sortie | 30/10/2025 |
| Développeur | Digital Eclipse |
| Genre de jeu | Combat |
| Plateforme | Nintendo Switch |
| Type de distribution | Support physique |
| Langue des sous-titres | Allemand, Anglais, Espagnol, Français, Italien, Portugais |
| Langue de doublage | Anglais |
Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?
5 variantes à partir de 26,00 €
Mortal Kombat: Legacy Kollection - Deluxe Edition - Switch 2
56,02 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Mortal Kombat™ Legacy Kollection Nintendo Switch A
26,00 €
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 3,89 €
Mortal Kombat: Legacy Kollection • Jeu Nintendo Switch 2
34,99 €
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Produits similaires
My Arcade – Porte-clés arcade Atari Pixel Player – Sous licence officielle Atari – Enfants/Adultes
28,62 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €
Joystick Atari 72 T-Shirt
19,99 €
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
ECSiNG Lot de 5 prises d'alimentation à 3 broches pour console de jeu PJ-323 compatible avec Atari 2600 4 et 6 commutateurs 3,5 mm
21,23 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 4,99 €