Crochet Jumbo - Tube Ø20mm - Gainé - MOTTEZ - B007G

Mottez Crochet jumbo Ø20 x L450 mm Gainé

offres d'occasion à partir de

Crochet Jumbo - Tube Ø20mm - Gainé - MOTTEZ - B007G

Prix le moins cher
24/48H
9,13 €
Livraison à partir de 8,37 €

GANCHO JUMBO FORRADO REF. B007G

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
9,21 €
Livraison à partir de 8,66 €

Crochet jumbo - MOTTEZ - Ø20 x L450 mm - Tube Ø20mm - Profondeur 450mm - Gainé

Prix total le moins cher
5 à 7 jours
9,35 €
Livraison à partir de 6,60 €

Crochet gainé simple, H.24 x l.52 x P.2.5 cm

Se renseigner auprès du vendeur
9,35 €
Livraison à partir de 9,50 €

Crochet gainé simple MOTTEZ, H.24 x l.52 x P.2.5 cm G

Se renseigner auprès du vendeur
9,35 €
Livraison à partir de 9,50 €

GANCHO JUMBO FORRADO REF. B007G

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
18,00 €
Livraison gratuite

GANCHO JUMBO FORRADO REF. B007G

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
24,67 €
Livraison à partir de 8,26 €

Crochet Jumbo - Tube Ø20mm - Gainé - MOTTEZ - B007G

Offre la moins chère

Découvrez le Crochet Jumbo - Tube Ø20mm - Gainé, un accessoire multi-usages idéal pour vos besoins de fixation. Avec un diamètre de tube de 20 mm et une profondeur de 450 mm, il garantit une utilisation polyvalente et robuste. Ce crochet gainé offre une protection supplémentaire tout en assurant une excellente prise. Parfait pour les travaux variés, il s'intègre facilement dans différentes applications. Optez pour la solidité et la polyvalence avec ce crochet conçu pour durer.
9,13 €
24/48H
Bati-avenue.com