Moulin à café - CLATRONIC - KSW3807-Inox - Acier inoxydable - 150 watts - Capacité 60 g

Prix total le moins cher
4 à 7 jours
24,40 €
Livraison gratuite

Clatronic Moulin à café électrique | pour Grains de café de 60 g | Degré de mouture Variable | Moulin à café électrique 150 W | Couteau en Acier Inoxydable | Accessoires pour Machine à café Expresso

2 à 3 jours ouvrés
24,81 €
Livraison à partir de 3,99 €

Clatronic KSW 3807 150 W Acier inoxydable

2 jours ouvrés
24,90 €
Livraison gratuite

Moulin à café électrique Inox Clatronic KSW3807-Inox

Livrera sous 4 - 5 jours ouvrables après réception du paiement.
24,90 €
Livraison gratuite

Moulin à café électrique Inox KSW3807-Inox

Se renseigner auprès du vendeur
24,90 €
Livraison gratuite

Moulin à café électrique Inox Clatronic KSW3807-Inox

Se renseigner auprès du vendeur
24,90 €
Livraison gratuite

Fiche technique

Contenu de l'emballage

Manuel d'utilisation Oui
Quantité 1 pièce(s)

Puissance

Fréquence d'entrée AC 50 - 60 Hz
Tension d'entrée AC 220 - 240 V
Puissance 150 W

Caractéristiques

Matériel Acier inoxydable
Lames en acier inoxydable Oui
Couleur du produit Acier inoxydable
Distributeur intégré Oui
Capacité du réservoir à grains 60 g
Paramètres réglables moulin Non
Type de produit Moulin à café
Écran integré Non

Informations sur le produit

En bref

• Capacité optimale : Jusqu'à 40g de café moulu par utilisation.
• Lames robustes : Acier inoxydable pour une mouture uniforme.
• Sécurité : Fonctionne seulement avec couvercle enclenché correctement.

Produits similaires

De’Longhi KG200 Noir
25,38 €
Comparer 17 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Princess 242196 Moulin à café en inox - Deluxe
15,99 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Moulin à café électrique Timemore Sculptor 064S / 064SSP pour espresso Blanc
647,90 €
Voir l'offre
brewout.fr
Livraison gratuite
Rocket Super Fausto Noir
1 142,52 €
Voir l'offre
naturbohne.de (FR)
Livraison à partir de 20,00 €
Moulin à café - CLATRONIC - KSW3807-Inox - Acier inoxydable - 150 watts - Capacité 60 g

Offre la moins chère

Découvrez le moulin à café électrique Clatronic KSW3807-Inox, un appareil alliant performance et design. Avec son boîtier en acier inoxydable, il offre une capacité XL de 60 g, idéale pour préparer 8 à 10 tasses de café filtre. Sa double lame de percussion en acier inoxydable garantit un broyage efficace et homogène. Profitez d'un fonctionnement extra-silencieux grâce à son boîtier à double paroi, et d'un moteur puissant de 150 watts pour un résultat optimal. Le couvercle transparent vous permet de contrôler le degré de mouture souhaité, rendant chaque tasse de café unique. Facile à nettoyer, ce moulin à café est l'allié parfait pour les amateurs de café.
24,40 €
4 à 7 jours
Cdiscount.com (Marketplace)