Moulin à sel - Peugeot - 39417 - Bois de hêtre - 18 cm - U'Select 6 moutures

Peugeot Moulin à sel Paris u'Select 18 cm – 6 réglages, bois PEFC, Fabrication française, Graphite

Moulin à sel - Peugeot - 39417 - Bois de hêtre - 18 cm - U'Select 6 moutures

Prix total le moins cher
3 à 6 jours
44,80 €
Livraison gratuite

PARIS Moulin à Sel Bois U´SELECT 18 cm PEUGEOT Graphite Noir SC

1 à 3 jours ouvrables
44,90 €
Livraison à partir de 4,90 €

PEUGEOT - Moulin à Sel Paris u'Select 18 cm - 6 Réglages de Moutures Prédéfinies - En Bois Labellisé PEFC - Fabrication Française - Coloris Graphite

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
44,90 €
Livraison à partir de 6,95 €

PEUGEOT - Moulin à Sel Paris u'Select 18 cm - 6 Réglages de Moutures Prédéfinies - En Bois Labellisé PEFC - Fabrication Française - Coloris Graphite

Unknown
49,47 €
Livraison gratuite

PEUGEOT - Moulin à Sel Paris u'Select 18 cm - 6 Réglages de Moutures Prédéfinies - En Bois Labellisé PEFC - Fabrication Française - Coloris Graphite

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
71,83 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Peugeot Moulin à poivre Roellinger
67,41 €
Comparer 8 prix
einrichten-design.fr
Livraison à partir de 8,00 €
Peugeot Moulin à poivre MAESTRO 11 cm Hêtre Graphite gris
41,17 €
Comparer 13 prix
Francisbatt.com
Livraison à partir de 6,90 €
Peugeot Paris Moulin à poivre Chocolat
43,95 €
Comparer 8 prix
nordicnest.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Peugeot Moulin à sel Paris nature 22 cm Naturel
35,95 €
Comparer 3 prix
nordicnest.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Peugeot Moulin à poivre Paris 30 cm noir
63,95 €
Comparer 11 prix
nordicnest.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Moulin à sel - Peugeot - 39417 - Bois de hêtre - 18 cm - U'Select 6 moutures

Offre la moins chère

Moulin à sel manuel Peugeot en bois de hêtre, 18 cm, avec système U'Select pour 6 moutures précises. Inclus : cristaux de sel sec. Design élégant en graphite, garanti 5 ans. Idéal pour les chefs et passionnés de cuisine. Ne pas utiliser pour le sel de mer humide.
44,80 €
3 à 6 jours
Cdiscount.com (Marketplace)