Moulinet Okuma 8k Surf Argenté TU

offres d'occasion à partir de

Moulinet Okuma 8k Surf Argenté TU

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrables
96,65 €
Livraison à partir de 6,99 €

Okuma 8k Surfcasting Reel Argenté 8000

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
98,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Moulinet Surfcasting Okuma Surf 8K Résistant à la corrosion

Livrera sous 7 - 14 jours ouvrables après réception du paiement.
99,03 €
Livraison à partir de 13,80 €

Surf 8K

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
99,75 €
Livraison à partir de 14,41 €

Surf 8K

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
103,00 €
Livraison gratuite

OKUMA Surf 8K 14000 rouleau de surf pêche au surf rouleau de surf rouleau à v...

Livrera sous 3 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
104,74 €
Livraison à partir de 15,95 €

Surf 8K

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
104,90 €
Livraison à partir de 5,99 €

Surf 8K

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
114,42 €
Livraison à partir de 2,99 €

Surf 8K

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
118,15 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Informations sur le produit

En bref

• Capacité élevée : Idéal pour pêcher à distance.
• Frein efficace : Contrôle optimal lors des combats.
• Durabilité : Résistant à l'usure et à la corrosion.

Produits similaires

Okuma Moulinets Surf 8K Spinning 5Bb+1Rb 4.7:1
111,94 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Okuma 8k Regular Spare Spool Argenté
26,99 €
Comparer 5 prix
WaveInn FR
Livraison à partir de 2,99 €
Okuma Ls-8k Carpfishing Reel Argenté
27,99 €
Comparer 4 prix
WaveInn FR
Livraison à partir de 2,99 €
Okuma Bobine de rechange Surf 8k Shallow Argenté
27,00 €
Comparer 3 prix
WaveInn FR
Livraison à partir de 2,99 €
Okuma Ls Baitrunner 8k Carpfishing Reel Noir 6000
90,49 €
Voir l'offre
WaveInn FR
Livraison à partir de 2,99 €
Moulinet Okuma 8k Surf Argenté TU

Offre la moins chère

Okuma tout nouveau concept Okuma de moulinet à lancer long en 2018, Surf 8K, ne reste pas seulement les conceptions Okuma d' Okuma telles que le système de freinage à rotor, le rotor avec protège-balais, le système anti-retour à réglage rapide ...... mais aussi les mises à niveau toutes les fonctions et pièces. Surf 8K équipe un système de transmission à vis sans fin et un système d'oscillation ultra-lent qui rendent le bobinage plus droit et plus serré, réduisent le frottement lors du lancer. La bobine conique pour une distance de lancer plus longue, elle est parfaite pour une longue utilisation avec une eau large.Bâti graphite anti-corrosion5+1 roulements à billes inoxBobine aluminium super coniqueAnti retour infini Quick-SetPignon en laiton usinéCFR : Cyclonic Flow Rotor. Rotor aérodynamiqueSystème d’oscillation lente type “Worm Shaft”FDS Fast Drag System. Commande de frein à serrage rapide.Double cliquet de bobine inoxPick-up aluminium grosse sectionRalentisseur de rotor pick-up o.
96,65 €
2-4 jours ouvrables
Sportisgood.fr