Moulinex Easy Fry Compact, Air fryer, Design compact, capacité XL 7,5 L, Écran tactile intuitif, EZ8618F0

Moulinex Friteuse à air Easy Fry Compact EZ8618F0 – Design compact, 7,5 L, écran tactile intuitif

Économisez avec l'occasion -19 %
offres d'occasion à partir de 65,00 €

Moulinex Easy Fry Compact, Air fryer, Design compact, capacité XL 7,5 L, Écran tactile intuitif, EZ8618F0

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
79,99 €
Livraison gratuite

Friteuse à air chaud - MOULINEX - EZ8618F0 - 7,5 L - Écran tactile - Design compact

Prix total le moins cher
3 à 5 jours
79,99 €
Livraison gratuite

Moulinex Easy Fry Compact, Air fryer, Design compact, capacité XL 7,5 L, Écran tactile intuitif, EZ8618F0

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
99,73 €
Livraison à 8,99 €

Friteuse à Air Moulinex Easy Fry Mega Compact 7.5L 2020W Noir - EZ8618F0 Noir

Se renseigner auprès du vendeur
113,03 €
Livraison gratuite

Moulinex Easy Fry Compact, Air fryer, Design compact, capacité XL 7,5 L, Écran tactile intuitif, EZ8618F0

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
126,38 €
Livraison à 33,30 €

Moulinex Easy Fry Compact, Air fryer, Design compact, capacité XL 7,5 L, Écran tactile intuitif, EZ8618F0

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
127,00 €
Livraison à 24,35 €

Moulinex Easy Fry Compact, Air fryer, Design compact, capacité XL 7,5 L, Écran tactile intuitif, EZ8618F0

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
128,17 €
Livraison gratuite

Moulinex Easy Fry Mega Compact EZ8618 Unique 7,5 L Autonome 2020 W Friteuse d'air chaud Noir

Livraison sous 3 a 5 jours
129,99 €
Livraison gratuite

Friteuse à Air Easy Fry Mega Compact 7.5L 2020W Noir - EZ8618F0

Se renseigner auprès du vendeur
131,81 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Moulinex Easy Fry Compact, Air fryer, Design compact, capacité XL 7,5 L, Écran tactile intuitif, EZ8618F0

Offre la moins chère

CAPACITÉ EXTRA-LARGE : Des repas généreux pour tous ! Préparez jusqu’à 8 portions grâce à la grande capacité de 7,5 L. COMPACT : Une capacité extra-large intégrée dans un design étonnamment compact qui permet de gagner de la place sur le plan de travail ÉCRAN TACTILE INTUITIF : Découvrez un appareil simple d’utilisation grâce à son écran tactile qui rend le fait-maison facile et agréable. ÉCONOMIE D’ÉNERGIE ET DE TEMPS : Cuisinez plus vite tout en économisant de l’énergie ! Jusqu’à 65 % d’énergie en moins et une cuisson jusqu’à 37 % plus rapide pour simplifier les repas du quotidien. RÉPARABILITÉ 15 ANS À PRIX JUSTE : Nous recommandons de faire réparer votre produit dans notre réseau mondial de 6 200 centres de réparation afin de prolonger sa durée de vie.
79,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Fiche technique

Autres caractéristiques

Pays d'origine Chine
Période de garantie 2 année(s)

Informations sur l'emballage

Largeur du colis 348 mm
Profondeur du colis 410 mm
Hauteur du colis 340 mm
Poids du paquet 6,3 kg

Poids et dimensions

Poids 4,6 kg
Hauteur 392 mm
Profondeur 306 mm
Largeur 297 mm

Puissance

Tension d'entrée AC 220 - 240 V
Fréquence d'entrée AC 50/60 Hz
Coupure automatique de l'alimentation Oui
Puissance 2020 W
Mise hors tension automatique après 5 min

Indication

Voyant de chauffe Oui
Signal Prêt-à-utiliser Oui
Écran integré Oui

Design

Stockage de cable Non
Pieds antidérapants Oui
Fenêtre transparente pour le contrôle de la cuisson Non
Longueur du câble 0,9 m
Parois froides Oui
Bouton marche/arrêt intégré Oui
Filtre anti-odeur Non
Type de commande Tactile
Parties lavables au lave vaisselle Oui
Rotation planétaire Non
Type de construction Unique
Cuve amovible Oui
Bol avec intérieur anti-adhésif Oui
Déverrouillage automatique du couvercle Non
Couvercle à charnières amovible Oui
Poignée(s) Oui
Matériel Plastique
Couleur du produit Noir
Placement de l'appareil Autonome

Caractéristiques

Minuteur numérique Oui
Fonction de déshydratation Oui
Thermostat réglable Oui
Programmes de cuisson préréglés Oui
Fonction de réchauffage Oui
Type de produit Friteuse d’air chaud
Fonction rôtissoire Oui
Grilles de cuisson Oui
Fonction Cuisson Oui
Fonction Friture Oui
Capacité 7,5 L

Informations sur le produit

En bref

• Grande capacité : Idéal pour repas familiaux ou invités.
• Technologie sans huile : Friture saine avec goût préservé.
• Nettoyage facile : Pièces lavables en lave-vaisselle.