Mini four / Four posable Moulinex Combi four et air fryer Easy Fry multifonction 15 L AL5558F0

Moulinex Friteuse sans huile Easy Fry Multifunction AL5558F0 15 L 1800 W Noir

Économisez avec l'occasion -30 %
offres d'occasion à partir de 172,99 €

Mini four / Four posable Moulinex Combi four et air fryer Easy Fry multifonction 15 L AL5558F0

Prix total le moins cher
4 à 7 jours
246,46 €
Livraison gratuite

Combi four et air fryer Easy Fry multifonction 15 L AL5558F0

Se renseigner auprès du vendeur
249,00 €
Livraison gratuite

Four AirFryer Moulinex Easy Fry Multifonction : Combi air fryer et four AL5558F0 1800 W Noir Noir H

Se renseigner auprès du vendeur
249,00 €
Livraison gratuite

Friteuse sans huile MOULINEX Easy Fry Multifonction 15L AL5558F0

4 à 5 jours
249,99 €
Livraison gratuite

Moulinex Easy Fry Multifunction AL5558F0 friteuse Unique 15 L Autonome 1800 W Friteuse d'air chaud Noir

Livraison sous 3 a 5 jours
249,99 €
Livraison gratuite

Friteuse sans huile MOULINEX Easy Fry Multifonction 15L AL5558F0

Livrera sous 6 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
249,99 €
Livraison gratuite
Mini four / Four posable Moulinex Combi four et air fryer Easy Fry multifonction 15 L AL5558F0

Offre la moins chère

La simplicité et la rapidité d'un air fryer alliées à la polyvalence d'un four, pour des repas sains et croustillants.Dites adieu à votre four traditionnel avec Easy Fry Multifunction 15 L ! Poulet rôti, pizza, gâteaux, tartes salées... Grâce à Easy Fry, gagnez du temps en cuisine tout en consommant moins d'énergie. En plus du air fryer, l'appareil peut cuire différents plats à la perfection grâce à 8 modes de cuisson classiques et à un double système de chauffe (par le haut et le bas). Sa grande capacité est idéale pour toute la famille et son format vertical compact ne prend pas de place sur votre plan de travail.Polyvalence totale :9 programmes (air fryer, Grill, Rôtissage, Pizza, Pâtisserie, Toast, Déshydratation, Maintien au chaud + fonction rôtisserie) et contrôle manuel de la température (jusqu'à 230 °C).Grande capacité :Une capacité familiale de 15 L pour des repas copieux et savoureux comme un poulet rôti de 1,5 kg ou 900g de frites.Des repas complets en quelques minutes :Cuis
246,46 €
4 à 7 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Fiche technique

Données logistiques

Produits par conteneur multimodal (20ft) 325 pièce(s)
Produits par conteneur multimodal (40ft) 675 pièce(s)
Couches par palette 2 pièce(s)
Produits par palette 4 pièce(s)
Produits par couche de palette 2 pièce(s)
Quantité 1 pièce(s)

Contenu de l'emballage

Plateau de cuisson Oui
Plateau ramasse-miettes Oui

Informations sur l'emballage

Largeur du colis 410 mm
Profondeur du colis 425 mm
Hauteur du colis 430 mm
Poids du paquet 10,2 kg

Poids et dimensions

Poids 7,8 kg

Puissance

Coupure automatique de l'alimentation Oui
Puissance 1800 W

Indication

Voyant de chauffe Non
Signal Prêt-à-utiliser Non
Écran integré Oui
Type d'écran LCD

Design

Stockage de cable Non
Pieds antidérapants Non
Revêtement anti-adhésif Oui
Facile à nettoyer Oui
Fenêtre transparente pour le contrôle de la cuisson Oui
Longueur du câble 0,9 m
Parois froides Non
Filtre anti-odeur Non
Type de commande Rotatif, Tactile
Parties lavables au lave vaisselle Non
Rotation planétaire Non
Couleur de panneau de commande Noir
Type de construction Unique
Déverrouillage automatique du couvercle Non
Couvercle à charnières amovible Non
Poignée(s) Oui
Matériel Acier inoxydable
Couleur du produit Noir
Placement de l'appareil Autonome

Caractéristiques

Minuteur numérique Oui
Fonction de déshydratation Oui
Thermostat réglable Oui
Température (min) 60 °C
Température (max) 230 °C
Nombre de personnes 6 personne(s)
Type de produit Friteuse d’air chaud
Nombre de programmes 9
Fonction rôtissoire Oui
Grilles de cuisson Oui
Fonction Cuisson Oui
Fonction Friture Oui
Fonction garder au chaud Oui
Capacité de la friteuse 1,5 kg
Capacité 15 L

Informations sur le produit

En bref

• Cuisson homogène : Technologie avancée pour des plats toujours parfaits.
• Grande capacité : Préparez des repas généreux pour toute la famille.
• Nettoyage facile : Éléments amovibles compatibles avec le lave-vaisselle.

Produits similaires

Moulinex Easy Fry EZ245B Unique 5 L Autonome Friteuse d’air chaud Noir
59,00 €
Comparer 10 prix
Rakuten Top Products
Livraison gratuite
Moulinex Friteuse sans huile Easy Fry Silence EZ5568F0 5 L 1670 W Noir
128,50 €
Comparer 8 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
Friteuse Sans huile EZ855BF0 MOULINEX
64,99 €
Comparer 2 prix
Rakuten Top Products
Livraison gratuite