Moulinex EZ5568F0 friteuse Unique 5 L Autonome 1670 W Friteuse d'air chaud Noir

Moulinex Friteuse sans huile Easy Fry Silence EZ5568F0 5 L 1670 W Noir

Économisez avec l'occasion -38 %
offres d'occasion à partir de 77,00 €

Moulinex EZ5568F0 friteuse Unique 5 L Autonome 1670 W Friteuse d'air chaud Noir

Prix total le moins cher
RAKUTEN15 (15.0 EUR de réduction pour 119.0€ d'achat jusqu'au 03/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
125,02 €
Livraison gratuite

Friteuse sans huile Moulinex Easy Fry Silence EZ5568F0

2 à 4 jours
129,00 €
Livraison gratuite

Friteuse sans huile MOULINEX Easy Fry Silence 5L EZ5568F0

3 à 4 jours
129,99 €
Livraison gratuite

Moulinex Easy Fry Silence EZ5568F0

Livré sous 6 à 8 jours
129,99 €
Livraison gratuite

Air fryer Moulinex Easy Fry Silence 5L EZ5568F0 Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
129,99 €
Livraison gratuite

Friteuse sans huile MOULINEX Easy Fry Silence 5L EZ5568F0

Livrera sous 3 - 4 jours ouvrables après réception du paiement.
129,99 €
Livraison gratuite

Friteuse sans huile Moulinex Easy Fry Silence EZ5568F0

1 à 2 jours
131,62 €
Livraison gratuite

Moulinex EZ5568F0 friteuse Unique 5 L Autonome 1670 W Friteuse d'air chaud Noir

3 jours ouvrés
144,90 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Moulinex EZ942HF0 friteuse Double 11 L Autonome 2020 W Friteuse d’air chaud Charbon de bois
119,36 €
Comparer 11 prix
Rakuten Top Products
Livraison gratuite
Moulinex EZ4018 Unique 4,2 L Autonome 1500 W Noir
111,81 €
Comparer 8 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Moulinex Friteuse sans huile, Capacité XL 5L, Jusqu'à 6 personnes, 10 Programmes automatiques, Air Fryer, Ecran tactile digital, Gain de temps et d'énergie, Easy Fry Max, EZ245820
74,99 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Moulinex EZ5568F0 friteuse Unique 5 L Autonome 1670 W Friteuse d'air chaud Noir

Offre la moins chère

Ecoutez le son du silence : Easy Fry Silence de Moulinex garantit des résultats plus croustillants que jamais dansun silence absolu. Profitez d'une cuisson sans stress grâce au air fryer le plus silencieux. Il est équipé de la technologie exclusive Silence de Moulinex pour une expérience de cuisson inégalée, du système Easy Clean & Store pour un nettoyage sans effort, de 10 programmes intuitifs, de la technologie Extra Crisp et d'une grille en fonte pour faire griller et marquer vos viandes et poissons Le air fryer le plus silencieux Profitez d'une sérénité totale en cuisine avec la technologie Silence de Moulinex. Le air fryer le plus silencieux Surveillez vos ingrédients Surveillez la cuisson des ingrédients à l'intérieur sans ouvrir le panier grâce à la fenêtre de visualisation et détachez la partie avant pour un nettoyage facile. Système Easy Clean & Store Le système Easy Clean & Store (façade amovible) permet de gagner de la place dans le lave-vaisselle, et le couvercle permet de
125,02 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR