Moulinex MO20MSWH micro-onde Rouge, Blanc Micro-onde simple Comptoir 20 L 800 W

offres d'occasion à partir de

Moulinex MO20MSWH micro-onde Rouge, Blanc Micro-onde simple Comptoir 20 L 800 W

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 à 5 jours
84,00 €
Livraison gratuite

Micro-onde mono-fonction Moulinex MO20MSWH

Prix total le moins cher
9 à 14 jours
84,00 €
Livraison gratuite

Moulinex MO20MSWH

Livré par Darty, sélectionner un créneau horaire sur le site vendeur
84,99 €
Livraison gratuite

Micro-ondes posable Moulinex MO20MSWH 800 W Blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
84,99 €
Livraison gratuite

Micro-ondes posable Moulinex MO20MSWH 800 W Blanc Blanc H

Se renseigner auprès du vendeur
84,99 €
Livraison gratuite

MO20MSWH

Se renseigner auprès du vendeur
161,79 €
Livraison à partir de 6,19 €

Moulinex MO20MSWH micro-onde Rouge, Blanc Micro-onde simple Comptoir 20 L 800 W

Offre la moins chère

Moulinex MO20MSWH. Placement de l'appareil: Comptoir, Type de produit: Micro-onde simple, Capacité intérieure: 20 L, Puissance du micro-onde: 800 W, Type de commande: Rotatif, Couleur du produit: Rouge, Blanc
84,00 €
Livraison sous 3 à 5 jours
Rakuten Top Products