Moulinex Soup & Plus LM926B00 - Mixeur/cuiseur - 2 litres - 1.1 kWatt - argent / blanc

Moulinex Soup & Plus Mixeur de cuisine 1100 W Métallique, Blanc

offres d'occasion à partir de

Moulinex Soup & Plus LM926B00 - Mixeur/cuiseur - 2 litres - 1.1 kWatt - argent / blanc

Prix total le moins cher
RAKUTEN15 (15.0 EUR de réduction pour 119.0€ d'achat jusqu'au 03/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
234,99 €
Livraison gratuite

Moulinex Blender avec panier vapeur Soup et Plus 1100 W Gris - 3045380016033

3 à 5 jours
249,99 €
Livraison gratuite

Blender chauffant MOULINEX SOUP et PLUS LM926B00 BLANC 2L + bol vapeur

3 à 5 jours
279,99 €
Livraison gratuite

Moulinex CHAUFFANT SOUP & PLUS LM926B00 BLANC 2L

Livré sous 1 à 3 jours
279,99 €
Livraison gratuite

Blender chauffant Moulinex Soup et Plus avec panier vapeur 1100 W Argent et Blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
279,99 €
Livraison gratuite

Blender chauffant MOULINEX SOUP et PLUS LM926B00 BLANC 2L + bol vapeur

Livrera sous 1 - 2 jours ouvrables après réception du paiement.
279,99 €
Livraison gratuite

Blender chauffant Moulinex Soup et Plus avec panier vapeur 1100 W Argent et Blanc Silver + blanc H

Se renseigner auprès du vendeur
279,99 €
Livraison gratuite

CHAUFFANT SOUP & PLUS LM926B00 BLANC 2L

Se renseigner auprès du vendeur
283,19 €
Livraison gratuite

Blender chauffant Moulinex Soup et Plus avec panier vapeur 1100 W Argent et Blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
339,98 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Fiche technique

Puissance

Source d'alimentation Secteur
Puissance 1100 W

Matériau

Matériau des bols Acier inoxydable

représentation / réalisation

Écran integré Oui
Type de commande Tactile
Type de contrôle de vitesse Étape
Vitesse de rotation (max) 16000 tr/min
Nombre de vitesses 5
Pileur de glace Oui

Caractéristiques

Facile à nettoyer Oui
Couleur du produit Métallique, Blanc
Type Mixeur de cuisine

Informations sur le produit

En bref

• Fonctionnalité Chauffante : Préparez soupes chaudes aisément.
• Capacité : 2 litres pour grandes portions familiales.
• Puissance : Mixage rapide à 1000 watts.

Produits similaires

Moulinex LM924500 blender 2 L Mélangeur de table Rouge, Blanc
169,99 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
SEB Couteau + joint + verrou SS-1530000868 pour mixeur MOULINEX Soup & Co, Soup & Co XL, Soup & Plus
26,10 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,08 €
Moulinex Joint pour couteau robot Soup&Co MS-0A19263 – Téfal
5,04 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,08 €
Moulinex LM8411 Appareil à soupe
129,99 €
Comparer 10 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Moulinex Soup & Plus LM926B00 - Mixeur/cuiseur - 2 litres - 1.1 kWatt - argent / blanc

Offre la moins chère

Blender chauffant avec des programmes automatiques et un mode manuel. Ce blender permet de préparer des soupes, des sauces, des apéritifs, des desserts, de cuire à la vapeur, de faire des smoothies, sans oublier le fait qu'il peut aussi servir de blender pour bébé. Soupes faites maison, smoothies et de nombreuses autres préparations ! Soup&Plus est le meilleur partenaire dans votre cuisine pour mener un mode de vie sain ! Grâce aux programmes automatiques et au mode manuel, réaliser des recettes à base de légumes et de fruits n'a jamais été aussi simple : préparez de la soupe onctueuse, de la soupe avec des morceaux, des plats à la vapeur, des sauces, des coulis, des compotes, etc. Une nouvelle interface capcitive pour de délicieuses recettes faites maison en une simple pression sur un bouton ! Découvrez une nouvelle interface intuitive avec un écran tactile pour faciliter votre navigation. Gagnez du temps en cuisine Soup & Plus cuit et mixe pour vous grâce à ses programmes automatique
234,99 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR