Mousqueton BLACK DIAMOND Hotforge Screwgate Carabiner (Gray) Taille unique

Black Diamond - Mousqueton Hotforge Screwgate BD210161 à vis Gris Taille unique

Mousqueton BLACK DIAMOND Hotforge Screwgate Carabiner (Gray) Taille unique

Prix total le moins cher
0
10,90 €
Livraison à 5,50 €

Mousqueton a vis black diamond hotforge gris

24h
12,99 €
Livraison à 3,99 €

Mousqueton escalade à vis Black Diamond Hotforge TU

5 à 7 jours ouvrés
13,00 €
Livraison à 6,99 €

Black Diamond Hotforge Screwgate Carabiner, Gray Sproting Goods Mixte, Gris, Taille Unique

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
13,00 €
Livraison à 14,90 €

Mousqueton escalade à vis Black Diamond Hotforge Gris TU

3 à 5 jours ouvrés.
13,19 €
Livraison à 6,99 €

Black Diamond Hotforge Screwgate Carabiner, Gray Sproting Goods Mixte, Gris, Taille Unique

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
19,30 €
Livraison à 3,99 €

Black Diamond Hotforge Screwgate Carabiner, Gray Sproting Goods Mixte, Gris, Taille Unique

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
23,06 €
Livraison gratuite

Black Diamond Hotforge Screwgate Carabiner, Gray Sproting Goods Mixte, Gris, Taille Unique

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
25,28 €
Livraison à 6,95 €
Mousqueton BLACK DIAMOND Hotforge Screwgate Carabiner (Gray) Taille unique

Offre la moins chère

Ce mousqueton Hotforge Screwgate Carabiner de la marque Black Diamond vous accompagnera avec sa robustesse et sa résistance avec un système de fixation Keylock, vous pourrez avoir confiance en lui ! Mousqueton de sécurité keylock ultra-fonctionnel, léger et compact, le mousqueton Black Diamond HotForge Screwgate est forgé à chaud, ce qui nous a permis de gagner du poids là où cela n'est pas nécessaire et d'ajouter de la matière là où la résistance est cruciale. Il possède un bec à volume réduit qui n'accroche pas de manière intempestive et qui permet un clippage facile et serein. Parfait à utiliser pour l'assurage, pour grimper en moulinette ou dès que vous ressentez le besoin d'un mousqueton de sécurité fiable, le HotForge est compatible avec un n½ud de cabestan et a été conçu pour des sorties d'escalade quotidiennes qui exigent une certaine fiabilité et résistance. Atouts : Facile à manipuler léger robuste Caractéristiques : Compatible avec un n½ud de cabestan Forgé à chaud pour pl
10,90 €
0
Alpinstore.com (FR)

Produits similaires

Black Diamond – Mousqueton Rocklock Triple Lock – Gris argenté
16,46 €
Comparer 5 prix
Alpiniste.fr
Livraison à 5,95 €
Black Diamond - Gridlock Triple Lock Carabiner - Mousqueton HMS - gray
18,71 €
Comparer 2 prix
Alpiniste.fr
Livraison à 5,95 €
Black Diamond - Gridlock Screwgate Carabiner - Mousqueton HMS - gray
15,71 €
Comparer 2 prix
Alpiniste.fr
Livraison à 5,95 €
Black Diamond HOTWIRE (BD210157) Noir
7,76 €
Comparer 7 prix
Alpiniste.fr
Livraison à 5,95 €
Black Diamond Mousqueton Vaporlock Twistlock gris argenté
14,96 €
Comparer 5 prix
Alpiniste.fr
Livraison à 5,95 €