Aspirateur Laveur Mova K20 200 W Blanc Blanc H

MOVA K20 - Aspirateur Laveur Sec Et Humide - Poids Léger de 4 kg - Nettoyage Auto Double Rotation - Écran LED

offres d'occasion à partir de 221,97 €

Aspirateur Laveur Mova K20 200 W Blanc Blanc H

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
129,00 €
Livraison gratuite

MOVA K20 - Aspirateur Laveur Sec Et Humide - Poids Léger de 4 kg - Nettoyage Auto Double Rotation - Écran LED

10DES79 (10 euros offerts des 79 euros d'achat jusqu'au 27/07/2026)
3 à 6 jours
138,99 €
Livraison gratuite

MOVA K20 - Aspirateur Laveur Sec Et Humide - Poids Léger de 4 kg - Nettoyage Auto Double Rotation - Écran LED

10DES79 (10 euros offerts des 79 euros d'achat jusqu'au 27/07/2026)
1 à 2 jours
139,00 €
Livraison à 4,99 €

K20

Se renseigner auprès du vendeur
149,00 €
Livraison gratuite

Aspirateur Laveur Mova K20

Unknown
149,00 €
Livraison à 5,90 €

MOVA K20 Aspirateur laveur

2-3 jours
199,00 €
Livraison gratuite

MOVA K20 Aspirateur Laveur - Nettoyage humide et sec, 30 min autonomie, Détection de saleté, Corps léger de 4 kg, Autotraction, Écran LED et Invites vocales Blanc

Livraison sous 3 à 5 jours
199,00 €
Livraison gratuite

Dreame Mova K20 Batterie Sec&humide Sans sac 200 W Noir, Blanc 2,6 Ah

2 jours ouvrés
226,10 €
Livraison gratuite

Mova K20 Aspirateur Laveur Sec Et Humide, Poids Léger de 4 kg, Nettoyage Auto Double Rotation, Nettoyage des Deux Bords, Autonettoyage Automatique à la Brosse, Autonomie de 35 Min, Écran LED

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
230,27 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Aspirateur Laveur Mova K20 200 W Blanc Blanc H

Offre la moins chère

Fnac.com : Aspirateur Laveur Mova K20 200 W Blanc - Aspirateur laveur. Remise permanente de 5% pour les adhérents. Achetez vos produits en ligne parmi un large choix de marques.
129,00 €
Se renseigner auprès du vendeur
Fnac.com (Marketplace)

Produits similaires

MOVA Aspirateur laveur Brosse roulante pour MOVA K20
16,99 €
Voir l'offre
fr.mova.tech
Livraison gratuite
Filtre MOVA HEPA de rechange aspirateur laveur K20 M10
9,99 €
Comparer 2 prix
fr.mova.tech
Livraison gratuite
Brosse MOVA Rouleau microfibre aspirateur laveur K20 K30 Mix
16,99 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €