MOVA E20 Plus - Robot Aspirateur Laveur avec Vidage Automatique, Auto-vidangeable Pendant 90 Jours, 5000Pa

MOVA Robot aspirateur laveur E20 Plus – Auto-vidangeable 90 jours – 5000Pa

offres d'occasion à partir de

MOVA E20 Plus - Robot Aspirateur Laveur avec Vidage Automatique, Auto-vidangeable Pendant 90 Jours, 5000Pa

Prix total le moins cher
3 à 5 jours
149,00 €
Livraison gratuite

E20 Plus - Robot Aspirateur Laveur avec Vidage Automatique, Auto-vidangeable Pendant 90 Jours, 5000Pa

6 jours ouvrés
290,00 €
Livraison à partir de 4,99 €

Mova E20 Plus Robot aspirateur Laveur avec Vidage Automatique, Auto-vidangeable Pendant 90 Jours, Navigation LDS, Puissance d'aspiration de 5 000 Pa, Aspirateur et Mop 2-en-1, Corps Compact

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
299,82 €
Livraison à partir de 12,99 €

E20 Plus - Robot Aspirateur Laveur avec Vidage Automatique, Auto-vidangeable Pendant 90 Jours, 5000Pa Blanc

Se renseigner auprès du vendeur
305,49 €
Livraison gratuite

E20 Plus - Robot Aspirateur Laveur avec Vidage Automatique, Auto-vidangeable Pendant 90 Jours, 5000Pa

Se renseigner auprès du vendeur
308,52 €
Livraison gratuite

MOVA E20 Plus Robot Aspirateur Laveur Aspiration 5000 Pa, Vidage Automatique, 2-en-1, Contrôle via App

Livraison sous 3 a 5 jours
319,39 €
Livraison gratuite

Mova E20 Plus Robot aspirateur Laveur avec Vidage Automatique, Auto-vidangeable Pendant 90 Jours, Navigation LDS, Puissance d'aspiration de 5 000 Pa, Aspirateur et Mop 2-en-1, Corps Compact

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
395,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

MOVA Robot aspirateur-laveur S70 Roller Blanc
647,15 €
Comparer 10 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
S70 Ultra Roller - Aspirateur robot mova, Noir
849,00 €
Comparer 5 prix
Boulanger.com
Livraison gratuite
MOVA Robot aspirateur laveur V70 Ultra Complete — 40 000 Pa, 140 min, 300 ml, Blanc
1 398,01 €
Comparer 9 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
MOVA Robot aspirateur-laveur E30 Ultra – Vidage auto, Nettoyage auto des serpillières, RoboSwing
299,00 €
Comparer 12 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
MOVA E20 Plus - Robot Aspirateur Laveur avec Vidage Automatique, Auto-vidangeable Pendant 90 Jours, 5000Pa

Offre la moins chère

Ce produit a un indice de réparabilité supérieur ou égal à 8 sur 10. Plus facilement réparable, il pourra durer plus longtemps. En le choisissant, vous contribuez à la préservation des ressources naturelles, à la réduction des déchets et à la diminution des émissions de gaz à effet de serre.Le robot aspirateur laveur DREAME E20 Plus offre un nettoyage mains libres avec sa base à vidage automatique, permettant jusqu'à 90 jours d'utilisation. Avec une puissance d'aspiration de 5000 Pa et une technologie de navigation intelligente, il nettoie efficacement tous types de sols. Son design 2-en-1 combine aspiration et lavage pour des résultats impeccables.
149,00 €
3 à 5 jours
Cdiscount.com (Marketplace)