MOVA E30 Ultra Robot Aspirateur Laveur avec Vidage Automatique, Nettoyage Automatique des Serpillières, Technologie RoboSwing, Levage des Serpillières à 10,5 mm, Aspiration de 7 000 Pa

MOVA Robot aspirateur-laveur E30 Ultra – Vidage auto, Nettoyage auto des serpillières, RoboSwing

Économisez avec l'occasion -50 %
offres d'occasion à partir de 149,00 €

MOVA E30 Ultra Robot Aspirateur Laveur avec Vidage Automatique, Nettoyage Automatique des Serpillières, Technologie RoboSwing, Levage des Serpillières à 10,5 mm, Aspiration de 7 000 Pa

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
299,00 €
Livraison gratuite

MOVA E30 Ultra - Robot Aspirateur Laveur avec Vidage Automatique - Nettoyage Automatique des Serpillières - Technologie RoboSwing

Prix total le moins cher
5 à 8 jours
299,00 €
Livraison gratuite

MOVA E30 Ultra - Robot Aspirateur Laveur avec Vidage Automatique - Nettoyage Automatique des Serpillières - Technologie RoboSwing

Prix le moins cher
1 à 2 jours
299,00 €
Livraison à partir de 4,99 €

MOVA E30 Ultra Robot Aspirateur Aspiration 7000 Pa, Levage des Serpillères 10,5 mm, Entretien Automatique, Reconnaissance Ultrasonique des Tapis

Livraison sous 3 a 5 jours
349,00 €
Livraison gratuite

MOVA E30 Ultra - Robot Aspirateur Laveur avec Vidage Automatique - Nettoyage Automatique des Serpillieres - Technologie RoboSwin

PIXMANIA10 (10€ offerts dès 300€ d'achat jusqu'au 15/06/2026)
3 jours ouvrés
355,26 €
Livraison gratuite

E30 Ultra

Se renseigner auprès du vendeur
361,32 €
Livraison gratuite

Aspirateur robot Mova E30 Ultra 700 W Blanc Blanc H

Se renseigner auprès du vendeur
362,70 €
Livraison gratuite

MOVA E30 Ultra Robot Aspirateur Laveur avec Vidage Automatique, Nettoyage Automatique des Serpillières, Technologie RoboSwing, Levage des Serpillières à 10,5 mm, Aspiration de 7 000 Pa

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
364,01 €
Livraison gratuite

MOVA E30 Ultra - Robot Aspirateur Laveur avec Vidage Automatique - Nettoyage Automatique des Serpillieres - Technologie RoboSwing

72H
404,90 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

MOVA Robot aspirateur-laveur S70 Roller Blanc
647,15 €
Comparer 10 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
S70 Ultra Roller - Aspirateur robot mova, Noir
849,00 €
Comparer 5 prix
Boulanger.com
Livraison gratuite
MOVA Robot aspirateur laveur V70 Ultra Complete — 40 000 Pa, 140 min, 300 ml, Blanc
1 398,01 €
Comparer 9 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
MOVA Aspirateur robot laveur P70 Pro Ultra Blanc
694,46 €
Comparer 9 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite
MOVA E30 Ultra Robot Aspirateur Laveur avec Vidage Automatique, Nettoyage Automatique des Serpillières, Technologie RoboSwing, Levage des Serpillières à 10,5 mm, Aspiration de 7 000 Pa

Offre la moins chère

[Aspiration Vormax de 7,000 Pa] : Grâce à la puissance d'aspiration plus massive, la saleté et même les vis sont facilement enlevées et stockées dans un grand bac à poussière; Le service de nettoyage tout-en-un est la solution mains libres ultime pour votre vie quotidienne [Technologie intelligente RoboSwing] : bénéficiez d'une amélioration de 60 % de l'efficacité du nettoyage des coins avec le E30 Ultra; Son nettoyage automatisé bord à bord atteint rapidement les zones difficiles d'accès; Conquérez les bords et les coins sans effort [Stratégie avancée de nettoyage de tapis] : le levage d'essuie-glace de 10,5 mm, la détection de tapis par ultrasons et l'aspiration de tapis fonctionnent en harmonie pour développer des stratégies de nettoyage intelligentes et efficaces; Protégez vos tapis et assurez le nettoyage en s'adaptant aux différentes surfaces [Technologie Smart Pathfinder] : capable d'établir un positionnement précis et une cartographie précise de votre maison; Son système d'évitement d'obstacles 3DAdapt avec capteurs laser détecte et navigue autour des objets, tels que les chaussures, les chaussettes, les câbles et les petits jouets; Fournit un cycle de nettoyage plus fluide, ininterrompu et pratique [Jusqu'à 260 minutes d'autonomie] : le E30 Ultra dispose d'une grande batterie de 5 200 mAh, qui permet un nettoyage et un balayage silencieux à long verrouillage. Associé à une charge 30 % plus rapide, vous pouvez nettoyer plus rapidement que jamais; *260 minutes Tel que testé dans notre laboratoire interne en mode silencieux, les résultats de performances réels peuvent varier [Entretien et maintenance automatiques du robot]: Découvrez le nettoyage et l'entretien sans effort avec l'E30 Ultra; Il nettoie vos sols de manière autonome, vide son bac à poussière et se sèche tout seul, garantissant un processus de nettoyage sans tracas et sans effort; Profitez d'une maison impeccable sans lever le petit doigt, grâce à ses fonctionnalités avancées et automatisées [Contrôle personnalisé par application]: Personnalisez votre expérience de nettoyage avec une variété d'options personnalisables dans notre application de nettoyage; Choisissez le mode de nettoyage qui correspond le mieux à vos besoins, ajustez la puissance d'aspiration en fonction des différentes surfaces, sélectionnez le motif de nettoyage pour une couverture optimale et planifiez le moment de nettoyage en fonction de votre routine
299,00 €
amazon-marketplace.fr