MOVOM Galaxy Grande Valise Bleue 53 x 78 x 31 cm Fermeture ABS Rigide TSA 108L 4,9 kg 4 Roues Doubles Beige 53 x 78 x 31 cm Grande Valise, Beige, 53x78x31 cms, Grande Valise

MOVOM Grande valise Galaxy 53 x 78 x 31 cm ABS rigide TSA 108 L 4 roues doubles

MOVOM Galaxy Grande Valise Bleue 53 x 78 x 31 cm Fermeture ABS Rigide TSA 108L 4,9 kg 4 Roues Doubles Beige 53 x 78 x 31 cm Grande Valise, Beige, 53x78x31 cms, Grande Valise

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
104,00 €
Livraison gratuite

Movom - Valise extensible 78cm "Galaxy 2.0" - champagne - 9606

Livrera sous 3 - 5 jours ouvrables après réception du paiement.
119,95 €
Livraison gratuite

Movom - Valise extensible 78cm "Galaxy 2.0" - champagne - 78 x 53 x 31 cm - Beige Beige G

Se renseigner auprès du vendeur
119,95 €
Livraison gratuite

Movom - Valise extensible 78cm "Galaxy 2.0" - champagne - 78 x 53 x 31 cm - Beige

Se renseigner auprès du vendeur
168,42 €
Livraison gratuite
MOVOM Galaxy Grande Valise Bleue 53 x 78 x 31 cm Fermeture ABS Rigide TSA 108L 4,9 kg 4 Roues Doubles Beige 53 x 78 x 31 cm Grande Valise, Beige, 53x78x31 cms, Grande Valise

Offre la moins chère

Grande valise de 53 cm x 78 cm x 31 cm. Elle a une capacité de 108 L et pèse 4,8 kg. Fabriqué en ABS, un matériau durable et léger. Intérieur pratique avec un compartiment zippé d'un côté et une fermeture élastique de l'autre. Quatre roues pivotantes multidirectionnelles pour une conduite confortable, une conduite fluide et une maniabilité sans effort. Fermez TSA pour voyager en toute sécurité partout dans le monde et protéger vos effets personnels. Extensible jusqu'à 5 cm de plus pour augmenter la capacité.
104,00 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

MOVOM Valise Wood Grande 75x52x33 cm Rigide ABS Extensible 109 L Serrure TSA Bleu 4,9 kg 4 roues
92,00 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 11,90 €
MOVOM Valise Joumma Bags – Rigide, serrure TSA, 4 roulettes doubles, 48x68x27,5 cm, Kaki (Moyenne)
92,55 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
MOVOM Valise 'Wood' Joumma Bags – Rigide ABS TSA, Extensible, 4 roulettes doubles, Kaki, 52x75x33 cm
78,20 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 11,90 €
MOVOM Grande Valise Galaxy, Bleu, Talla Unica, Grande Valise
95,00 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite