MSI Pro B860M-A WiFi Carte mère Micro-ATX - pour processeurs Intel Core Ultra (série 2), LGA 1851 - Mémoire DDR5 (8600+MT/s OC), PCIe 5.0 x16, et 4.0 x16 M.2 Gen5, Intel Killer 5G LAN, Wi-FI 7

MSI Carte mère PRO B860M-A WIFI – Intel B860, LGA 1851 (Socket V1), micro ATX

offres d'occasion à partir de

MSI Pro B860M-A WiFi Carte mère Micro-ATX - pour processeurs Intel Core Ultra (série 2), LGA 1851 - Mémoire DDR5 (8600+MT/s OC), PCIe 5.0 x16, et 4.0 x16 M.2 Gen5, Intel Killer 5G LAN, Wi-FI 7

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
159,00 €
Livraison à partir de 18,11 €

MSI Pro B860M-A WiFi Carte mère Micro-ATX - pour processeurs Intel Core Ultra (série 2), LGA 1851 - Mémoire DDR5 (8600+MT/s OC), PCIe 5.0 x16, et 4.0 x16 M.2 Gen5, Intel Killer 5G LAN, Wi-FI 7

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
177,33 €

MSI Pro B860M-A WiFi Carte mère Micro-ATX - pour processeurs Intel Core Ultra (série 2), LGA 1851 - Mémoire DDR5 (8600+MT/s OC), PCIe 5.0 x16, et 4.0 x16 M.2 Gen5, Intel Killer 5G LAN, Wi-FI 7

2 à 3 jours ouvrés
179,88 €
Livraison gratuite

Carte mère - MSI - PRO B860M-A WIFI Intel B860 LGA 1851 (Socket V1) micro ATX

1 à 2 jours
179,88 €
Livraison à partir de 4,99 €

MSI Pro B860M-A WiFi Carte mère Micro-ATX - pour processeurs Intel Core Ultra (série 2), LGA 1851 - Mémoire DDR5 (8600+MT/s OC), PCIe 5.0 x16, et 4.0 x16 M.2 Gen5, Intel Killer 5G LAN, Wi-FI 7

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
185,07 €
Livraison gratuite

MSI Pro B860M-A WiFi Carte mère Micro-ATX - pour processeurs Intel Core Ultra (série 2), LGA 1851 - Mémoire DDR5 (8600+MT/s OC), PCIe 5.0 x16, et 4.0 x16 M.2 Gen5, Intel Killer 5G LAN, Wi-FI 7

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
196,03 €
Livraison à partir de 10,00 €

MSI Pro B860M-A WiFi Carte mère Micro-ATX - pour processeurs Intel Core Ultra (série 2), LGA 1851 - Mémoire DDR5 (8600+MT/s OC), PCIe 5.0 x16, et 4.0 x16 M.2 Gen5, Intel Killer 5G LAN, Wi-FI 7

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
209,23 €
Livraison à partir de 8,99 €

MSI PRO B860M-A WIFI carte mère Intel B860 LGA 1851 (Socket V1) micro ATX

5 jours ouvrés
219,98 €
Livraison gratuite

Carte mere PRO B860MA WIFI Intel B860 LGA 1851 Socket V1 micro ATX

Se renseigner auprès du vendeur
220,94 €
Livraison à partir de 4,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

MSI B550M PRO carte mère AMD B550 Emplacement AM4 micro ATX
54,99 €
Comparer 19 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
MSI B850 GAMING PLUS WIFI6E carte mère AMD B850 Emplacement AM5 ATX
149,99 €
Comparer 24 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
MSI Carte mère B550 GAMING WIFI – Socket AM4, DDR4, ATX, M.2 PCIe 4.0
129,90 €
Comparer 17 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
MSI Carte mère MAG X870E TOMAHAWK MAX WIFI PZ Socket AM5
339,00 €
Comparer 20 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
MSI MPG X670E CARBON WIFI carte mère AMD X670 Emplacement AM5 ATX
423,18 €
Comparer 3 prix
pixmania.fr
Livraison à partir de 4,99 €
MSI Pro B860M-A WiFi Carte mère Micro-ATX - pour processeurs Intel Core Ultra (série 2), LGA 1851 - Mémoire DDR5 (8600+MT/s OC), PCIe 5.0 x16, et 4.0 x16 M.2 Gen5, Intel Killer 5G LAN, Wi-FI 7

Offre la moins chère

ULTRA POWER - SUPPORTE LES NOUVEAUX PROCESSUS INTEL CORE ULTRA (série 2) EN HAUTES PERFORMANCES - La PRO B860M-A WIFI utilise un VRM double rail à 12 phases (P-PAK) pour le chipset Intel B860 avec l'architecture Core Boost. FROZR GUARD - Excellentes fonctions de refroidissement telles que des pads thermiques MOSFET 7W/mK, des pads thermiques supplémentaires et un radiateur étendu ; Radiateur pour chipset, EZ M.2 Shield Frozr II, un header Combo 3A (pour pompe et système). MEMOIRE DDR5, SLOT PCIe 5.0 x16 - 4 emplacements DDR5 DIMM SMT permettent un overclocking extrême de la mémoire (1DPC 1R, 8600+ MT/s) ; 1 slot PCIe 5.0 x16 SMT (128 GB/s) avec Steel Armor prend en charge les cartes graphiques les plus modernes. TROIS CONNECTEURS M.2 - Les options de stockage comprennent 1 emplacement M.2 Gen5 128 Gb/s avec EZ M.2 Shield Frozr II pour éviter le throttling thermique, 1 emplacement M.2 Gen4 x4 64 Gb/s et 1 emplacement M.2 Gen4 x2 32 Gb/s ULTRA CONNECT - La partie réseau comprend un module Wi-Fi 7 Full Speed avec Bluetooth 5.4 et Intel Killer LAN 5 Gb/s; les ports arrière comprennent Thunderbolt 4 Type-C avec sortie d'affichage et Audio HD 7.1 avec Audio Boost.
159,00 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr