MSI Z890 Gaming WiFi Carte mère, ATX - pour processeurs Intel Core Ultra (série 2), LGA 1851 - Mémoire DDR5 (OC 8800+ MT/s), 1x PCIe 5.0, 1 x M.2 Gen5, LAN 2,5G, Wi-FI 7

MSI Carte mère Z890 Gaming WiFi ATX LGA1851 DDR5 OC 8800+ PCIe 5.0 M.2 Gen5 LAN 2,5G Wi‑Fi 7

MSI Z890 Gaming WiFi Carte mère, ATX - pour processeurs Intel Core Ultra (série 2), LGA 1851 - Mémoire DDR5 (OC 8800+ MT/s), 1x PCIe 5.0, 1 x M.2 Gen5, LAN 2,5G, Wi-FI 7

Prix le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
178,19 €
Livraison gratuite

MSI Carte mère Z890 GAMING WIFI

Prix le moins cher
1-2 jours
178,19 €
Livraison gratuite

Carte mère MSI Z890 Gaming Wi-fi ATX Socket LGA 1851 Chipset Intel® Z890

Se renseigner auprès du vendeur
245,57 €
Livraison gratuite

Z890 Gaming Wi-fi ATX Socket LGA 1851 Chipset Intel Z890

Se renseigner auprès du vendeur
248,22 €
Livraison gratuite

MSI Z890 Gaming WiFi

3 - 5 jours ouvrés
249,90 €
Livraison à partir de 11,00 €

MSI Z890 Gaming Wi-fi ATX Socket LGA 1851 Chipset Intel Z890

Livré sous 6 à 8 jours
249,99 €
Livraison gratuite

Carte mère MSI Z890 Gaming Wi-fi ATX Socket LGA 1851 Chipset Intel® Z890

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
249,99 €
Livraison gratuite

MSI Z890 Gaming WiFi Carte mère, ATX - pour processeurs Intel Core Ultra (série 2), LGA 1851 - Mémoire DDR5 (OC 8800+ MT/s), 1x PCIe 5.0, 1 x M.2 Gen5, LAN 2,5G, Wi-FI 7

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
251,65 €

MSI Carte mère Z890 GAMING WIFI

Livraison sous 3 a 5 jours
253,62 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

MSI B550M PRO carte mère AMD B550 Emplacement AM4 micro ATX
54,99 €
Comparer 16 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
MSI Carte mère B550 GAMING WIFI – Socket AM4, DDR4, ATX, M.2 PCIe 4.0
129,90 €
Comparer 17 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
MSI Carte mère PRO Z890-A ATX LGA1851 DDR5 M.2 Gen5 PCIe5 Thunderbolt 4 Wi‑Fi 7
259,00 €
Comparer 6 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
MSI MPG X670E CARBON WIFI carte mère AMD X670 Emplacement AM5 ATX
423,18 €
Comparer 3 prix
pixmania.fr
Livraison à partir de 4,99 €
MSI PRO B760M-P DDR4 carte mère Intel B760 LGA 1700 micro ATX
86,90 €
Comparer 21 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
MSI Z890 Gaming WiFi Carte mère, ATX - pour processeurs Intel Core Ultra (série 2), LGA 1851 - Mémoire DDR5 (OC 8800+ MT/s), 1x PCIe 5.0, 1 x M.2 Gen5, LAN 2,5G, Wi-FI 7

Offre la moins chère

ULTRA POWER - PREND EN CHARGE LES DERNIERS PROCESSEURS INTEL CORE ULTRA (Série 2) POUR DES PERFORMANCES ÉLEVÉES - La Z890 GAMING WIFI utilise un VRM double rail à 12 phases (P-PAK) pour le chipset Intel Z890 (LGA 1851) evc architecture Core Boost. FROZR GUARD - Excellentes fonctions de refroidissement telles que des pads thermiques MOSFET 7W/mK, des pads thermiques supplémentaires et un radiateur étendu ; Radiateur pour chipset, EZ M.2 Shield Frozr, un header Combo 3A (pour pompe et système). MEMOIRE DDR5, SLOT PCIe 5.0 x16 - 4 emplacements DDR5 DIMM permettent un overclocking extrême de la mémoire (1DPC 1R, OC 8800+ MT/s) ; 1 slot PCIe 5.0 x16 (128 GB/s) SMT avec Steel Armor prend en charge les cartes graphiques les plus modernes. TROIS CONNECTEURS M.2 - Les options de stockage comprennent 1 emplacement M.2 Gen5 x4 128 Gb/s et 2 emplacements M.2 Gen4 x4 64 Gb/s avec M.2 Shield Frozr pour éviter le throttling. CONNECTIVITÉ HAUT DÉBIT - La partie réseau comprend un module Wi-Fi 7 Full Speed avec Bluetooth 5.4 et LAN 2,5 Gb/s; les ports arrière comprennent Thunderbolt 4 Type-C avec sortie d'affichage et Audio HD 7.1 avec Audio Boost.
178,19 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.