MSI Mini PC Cubi 5 12M-457EU Intel Core i7-1255U 16 Go DDR4 512 Go SSD Windows 11 Pro Noir
MSI Cubi 5 12M-457EU Intel® Core? i7 i7-1255U 16 Go DDR4-SDRAM 512 Go SSD Windows 11 Pro Mini PC Noir
Prix total le moins cher
6 à 8 jours
799,99 €
Livraison à 6,00 €
MSI Cubi 5 12M-457EU Intel® Core™ i7 i7-1255U 16 Go DDR4-SDRAM 512 Go SSD Windows 11 Pro Mini PC Noir
SMART40 (40€ dès 800€ jusqu'au 28/07/2026 sur les smartphones)
5 jours ouvrés
836,99 €
Livraison gratuite
Cubi 5 12M 457EU - Mini PC Core i7 1255U / jusqu'à 4.7 GHz - RAM 16 Go - SSD 500 Go - NVMe - Carte graphique Intel Iris Xe - IEEE 802.11ax (Wi-Fi
Se renseigner auprès du vendeur
878,99 €
Livraison gratuite
MSI Cubi 5 12M 457EU - Mini PC Core i7 1255U / jusqu'à 4.7 GHz - RAM 16 Go - SSD 500 Go - NVMe - Carte graphique Intel Iris Xe - IEEE 802.11ax (Wi-Fi 6E), Bluetooth 5.3, Gigabit Ethernet, 2.5 Gigabit
Se renseigner auprès du vendeur
878,99 €
Livraison gratuite
MSI Cubi 5 12M-457EU Intel® Core™ i7 i7-1255U 16 Go DDR4-SDRAM 512 Go SSD Windows 11 Pro Mini PC Noi
1-3 jours ouvrés
879,48 €
Livraison gratuite
MSI Cubi 5 12M-457EU, Intel® Core? i7, i7-1255U, 16 Go, DDR4-SDRAM, 512 Go, Windows 11 Pro
Livré en 24-48H
1 015,63 €
Livraison gratuite
7 variantes à partir de 371,30 €
MSI Cubi 5 1M-497EU Intel Core 5 120U 16 Go DDR5-SDRAM 512 Go SSD Windows 11 Pro Mini PC Blanc
938,21 €
pixmania.fr
Livraison gratuite
MSI Cubi 5 1M-614EU Intel Core 3 100U 8 Go DDR5-SDRAM 512 Go SSD Windows 11 Home Mini PC Blanc
724,53 €
pixmania.fr
Livraison gratuite
MSI Barebone Cubi 5 12M-283BAT i5-1235U Intel Iris Xe Grafik 2x DDR4 SO-DIMM 1x M.2 - Core i5 - 4,4 GHz (00B0A811-283)
457,81 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,00 €
MSI Cubi 5 12M-001BEU 0.66L sized PC Noir i7-1255U Intel SoC
MSI Cubi 5 12M-405BEU 0.66L sized PC Noir i7-1255U Noir G
Produits similaires
MSI PC barebone Cubi N ADL S-225BEU N100 800 MHz Noir 0,69 L
MSI Cubi 5 1M-495EU Intel Core 7 150U 16 Go DDR5-SDRAM 1 To SSD Windows 11 Pro Mini PC Noir
1 100,65 €
pixmania.fr
Livraison gratuite
MSI Cubi NUC 1M i3 100U FS 8GB 512GB W11P Intel Core 3 DDR5-SDRAM SSD Windows 11 Pro Mini PC Nero (Cubi NUC 1M 14th Gen i3 100U 8G 512 W11P) - Versione UK
891,45 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Cubi NUC AI+ 2MG 002EU - Copilot+ PC - mini PC Core Ultra 7 258V / jusqu'à 4.8 GHz - RAM 32 Go - SSD 1 To - NVMe - Intel Arc Graphics 140V - Gigabit
1 145,81 €
pixmania.fr
Livraison gratuite
MSI Cubi NUC AI+ 3MG-003EU Copilot+ PC Intel Core Ultra 7 355 16 Go DDR5-SDRAM 1 To SSD Windows 11 Pro Mini PC Noir
1 729,13 €
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €