MSI Cubi 5 1M-614EU Intel Core 3 100U 8 Go DDR5-SDRAM 512 Go SSD Windows 11 Home Mini PC Blanc
Prix total le moins cher
PIXMANIA30 (30€ offerts dès 700€ d'achat jusqu'au 28/07/2026)
3 jours ouvrés
746,47 €
Livraison gratuite
MSI Cubi 5 1M-614EU Intel Core 3 100U 8 Go DDR5-SDRAM 512 Go SSD Windows 11 Home Mini PC Blanc
Livraison sous 3 a 5 jours
851,65 €
Livraison gratuite
7 variantes à partir de 370,68 €
MSI Cubi 5 1M-497EU Intel Core 5 120U 16 Go DDR5-SDRAM 512 Go SSD Windows 11 Pro Mini PC Blanc
938,65 €
pixmania.fr
Livraison gratuite
MSI Cubi 5 12M-457EU Intel® Core? i7 i7-1255U 16 Go DDR4-SDRAM 512 Go SSD Windows 11 Pro Mini PC Noir
799,99 €
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 6,00 €
MSI Barebone Cubi 5 12M-283BAT i5-1235U Intel Iris Xe Grafik 2x DDR4 SO-DIMM 1x M.2 - Core i5 - 4,4 GHz (00B0A811-283)
457,81 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,00 €
MSI Cubi 5 12M-001BEU 0.66L sized PC Noir i7-1255U Intel SoC
MSI Cubi 5 12M-405BEU 0.66L sized PC Noir i7-1255U Noir G
Produits similaires
MSI Cubi 5 1M-495EU Intel Core 7 150U 16 Go DDR5-SDRAM 1 To SSD Windows 11 Pro Mini PC Noir
1 100,65 €
pixmania.fr
Livraison gratuite
MSI Cubi NUC 1M i3 100U FS 8GB 512GB W11P Intel Core 3 DDR5-SDRAM SSD Windows 11 Pro Mini PC Nero (Cubi NUC 1M 14th Gen i3 100U 8G 512 W11P) - Versione UK
891,93 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
MSI Cubi 5 12M-407BEU Mini PC Barebone Noir, Intel Core i3-1215U 6 Cores, Support 64GB SO-DIMM, Intel UHD Graphics, Wi-Fi 6E, Thunderbolt 4
370,68 €
pixmania.fr
Livraison gratuite
MSI Mini PC Cubi NUC 1MG-002EU – Core 5 120U – 8 Go DDR5 – 512 Go SSD – Windows 11 Pro – Noir
996,68 €
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €