MSI Cubi 5 1M-438BEU 0,6L mini PC Noir 120U Intel SoC
Barebone MSI Cubi 5 1M-438BEU Intel Core 5 120U Sin RAM Sin almacenamiento Wi-Fi 6E
Prix total le moins cher
6 à 8 jours
298,99 €
Livraison à 6,00 €
MSI Cubi 5 1M-438BEU 0,6L mini PC Noir 120U Intel SoC
PIXMANIA10 (10€ offerts dès 300€ d'achat jusqu'au 28/07/2026)
5 jours ouvrés
328,99 €
Livraison gratuite
MSI Computer Cubi 5 1M-438BEU
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
338,99 €
Livraison gratuite
MSI Computer Cubi 5 1M-438BEU
Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
341,70 €
Livraison gratuite
MSI Computer Cubi 5 1M-438BEU
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
386,58 €
Livraison à 7,43 €
MSI Computer Cubi 5 1M-438BEU
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
389,31 €
Livraison à 20,99 €
MSI Computer Cubi 5 1M-438BEU
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
412,28 €
Livraison à 6,66 €
PC de bureau MSI Cubi 5 1M-438BEU
Livraison sous 3 a 5 jours
427,65 €
Livraison gratuite
MSI Computer Cubi 5 1M-438BEU
Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
441,71 €
Livraison gratuite
- 1
- 2
- page suivante
6 variantes à partir de 248,61 €
Barebone MSI Cubi 5 1M-440BEU Intel Core 3 100U 64GB RAM Wi-Fi 6E SSD/HDD
248,61 €
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 19,00 €
Barebone MSI Cubi 5 1M-439BEU Intel Core 5 120U Sin RAM Sin almacenamiento Wi-Fi 6E Blanco
298,99 €
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 6,00 €
Barebone MSI Cubi 5 1M-437BEU Intel Core 7 150U Sin RAM Sin almacenamiento Wi-Fi 6E
399,99 €
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 6,00 €
MSI Cubi 5 1M-631AT Mini-PC 16 GB DDR5 1 TB SSD Intel Core Windows 10 Pro
1 171,82 €
amazon-marketplace.fr
MSI Cubi 5 1M-632XAT i7-150U - Core i7 Mobile - 16 Go (00B0A821-632)(4711377424585)
1 028,96 €
amazon-marketplace.fr
Produits similaires
MSI Cubi 5 1M-495EU Intel Core 7 150U 16 Go DDR5-SDRAM 1 To SSD Windows 11 Pro Mini PC Noir
1 100,65 €
pixmania.fr
Livraison gratuite
MSI Mini PC Cubi NUC 1MG-002EU – Core 5 120U – 8 Go DDR5 – 512 Go SSD – Windows 11 Pro – Noir
996,68 €
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €
MSI Cubi NUC 1M i3 100U FS 8GB 512GB W11P Intel Core 3 DDR5-SDRAM SSD Windows 11 Pro Mini PC Nero (Cubi NUC 1M 14th Gen i3 100U 8G 512 W11P) - Versione UK
891,45 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
MSI Cubi 5 12M-407BEU Mini PC Barebone Noir, Intel Core i3-1215U 6 Cores, Support 64GB SO-DIMM, Intel UHD Graphics, Wi-Fi 6E, Thunderbolt 4
371,30 €
pixmania.fr
Livraison gratuite