MSI Cubi 5 1M-440BEU 0,6L mini PC Noir 100U Intel SoC

MSI Mini‑PC Cubi 5 1M-440BEU – 0,6 L – Noir – Intel SoC 100U

MSI Cubi 5 1M-440BEU 0,6L mini PC Noir 100U Intel SoC

Prix total le moins cher
3 jours ouvrés
285,95 €
Livraison gratuite

MSI Computer Cubi 5 1M-440BEU

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
288,99 €
Livraison gratuite

MSI Computer Cubi 5 1M-440BEU

2 à 3 jours ouvrés
292,27 €
Livraison gratuite

MSI Computer Cubi 5 1M-440BEU

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
294,85 €
Livraison gratuite

MSI Computer Cubi 5 1M-440BEU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
298,15 €
Livraison à partir de 7,68 €

MSI Computer Cubi 5 1M-440BEU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
315,66 €
Livraison à partir de 0,17 €

MSI Computer Cubi 5 1M-440BEU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
338,63 €
Livraison gratuite

MSI Computer Cubi 5 1M-440BEU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
352,28 €
Livraison gratuite

MSI Computer Cubi 5 1M-440BEU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
355,60 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

MSI Cubi N ADL-006DE Intel® N N200 4 Go DDR4-SDRAM 128 Go SSD Windows 11 Pro Mini PC Noir
483,42 €
Comparer 2 prix
Ubaldi Marketplace
Livraison à partir de 3,99 €
MSI Cubi 5 12M-407BEU 0.66L sized PC Noir i3-1215U
Livraison gratuite
MSI Cubi N ADL-047BES 0,69L mini PC Noir N100
Livraison gratuite
MSI Cubi 5 1M-440BEU 0,6L mini PC Noir 100U Intel SoC

Offre la moins chère

Compact, élégant et puissantQue ce soit pour prendre en charge facilement vos tâches du quotidien ou pour un travail multitâche un peu plus poussé, le Cubi 5 1M offre des performances efficaces dans un design élégant et compact.
285,95 €
3 jours ouvrés
pixmania.fr