MSI Cubi 5 Mini PC Intel Core Solo, Dos, Modèle Cubi 5 1M-495EU, Graphiques Dédiés
Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
1 094,30 €
Livraison à 20,99 €
MSI Cubi 5 Mini PC Intel Core Solo, Dos, Modèle Cubi 5 1M-495EU, Graphiques Dédiés
Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
1 116,94 €
Livraison gratuite
MSI Cubi 5 1M-495EU Intel Core 7 150U 16 Go DDR5-SDRAM 1 To SSD Windows 11 Pro Mini PC Noir
PIXMANIA40 (40€ offerts dès 900€ d'achat jusqu'au 28/07/2026)
3 jours ouvrés
1 123,81 €
Livraison gratuite
CUBI 5 1M 495EU - Mini PC Core 7 150U / jusqu'à 5.4 GHz - RAM 16 Go - SSD 1 To - NVMe - Intel Graphics - IEEE 802.11ax (Wi-Fi 6E), Bluetooth 5.3,
Se renseigner auprès du vendeur
1 145,38 €
Livraison gratuite
MSI CUBI 5 1M 495EU - Mini PC Core 7 150U / jusqu'à 5.4 GHz - RAM 16 Go - SSD 1 To - NVMe - Intel Graphics - IEEE 802.11ax (Wi-Fi 6E), Bluetooth 5.3, Gigabit Ethernet, 2.5 Gigabit Ethernet - Win 11 Pr
Se renseigner auprès du vendeur
1 150,00 €
Livraison gratuite
MSI Cubi 5 Mini PC Intel Core Solo, Dos, Modèle Cubi 5 1M-495EU, Graphiques Dédiés
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
1 193,10 €
Livraison gratuite
MSI Cubi 5 Mini PC Intel Core Solo, Dos, Modèle Cubi 5 1M-495EU, Graphiques Dédiés
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
1 311,99 €
Livraison à 21,99 €
MSI Cubi 5 Mini PC Intel Core Solo, Dos, Modèle Cubi 5 1M-495EU, Graphiques Dédiés
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
1 324,64 €
Livraison gratuite
MSI Cubi 5 Mini PC Intel Core Solo, Dos, Modèle Cubi 5 1M-495EU, Graphiques Dédiés
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
1 540,86 €
Livraison à 15,00 €
- 1
- 2
- page suivante
Produits similaires
MSI Cubi 5 1M-614EU Intel Core 3 100U 8 Go DDR5-SDRAM 512 Go SSD Windows 11 Home Mini PC Blanc
556,89 €
pixmania.fr
Livraison gratuite
MSI Mini PC Cubi NUC 1MG-002EU – Core 5 120U – 8 Go DDR5 – 512 Go SSD – Windows 11 Pro – Noir
996,68 €
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €
MSI Cubi 5 12M-407BEU Mini PC Barebone Noir, Intel Core i3-1215U 6 Cores, Support 64GB SO-DIMM, Intel UHD Graphics, Wi-Fi 6E, Thunderbolt 4
384,99 €
helloedge.fr
Livraison gratuite
MSI Cubi NUC 1M i3 100U FS 8GB 512GB W11P Intel Core 3 DDR5-SDRAM SSD Windows 11 Pro Mini PC Nero (Cubi NUC 1M 14th Gen i3 100U 8G 512 W11P) - Versione UK
891,86 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite