MSI gaming Katana 17 HX B14WFK -004FR 17,3" QHD 240 Hz Intel Core i7 16 Go RAM 1 To SSD Nvidia GeForce RTX 5060 Noir

MSI PC portable gaming Katana 17 HX B14WFK-004FR 17,3" QHD 240 Hz Core i7 16 Go 1 To RTX 5060 Noir

MSI gaming Katana 17 HX B14WFK -004FR 17,3" QHD 240 Hz Intel Core i7 16 Go RAM 1 To SSD Nvidia GeForce RTX 5060 Noir

Prix total le moins cher
Livré sous 1 à 3 jours
2 199,99 €
Livraison gratuite

PC portable gaming MSI Katana 17 HX B14WFK -004FR 17,3" QHD 240 Hz Intel® Core™ i7 16 Go RAM 1 To SSD Nvidia GeForce RTX 5060 Noir

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
2 199,99 €
Livraison gratuite

MSI Katana 17 HX B14WFK-004FR Intel Core i7 i7-14650HX Ordinateur portable 17.3" Quad HD 16 Go DDR5-SDRAM 1 To SSD NVIDIA GeForce RTX 5060 Wi-Fi 6E (802.11ax) Windows 11 Home Noir

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
2 199,99 €
Livraison gratuite

PC portable gaming MSI Katana 17 HX B14WFK -004FR 17,3" QHD 240 Hz Intel® Core™ i7 16 Go RAM 1 To SSD Nvidia GeForce RTX 5060 Noir Noir A

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
2 199,99 €
Livraison gratuite

MSI Katana 17 HX B14WFK-004FR Intel® Core™ i7 i7-14650HX Ordinateur portable 43,9 cm (17.3 ) Quad HD 16 Go DDR5-SDRAM 1 To SSD NVIDIA GeForce RTX 5060 Wi-Fi 6E (802.11ax) Windows 11 Home Noir

PIXMANIA60 (60€ offerts dès 1200€ d'achat jusqu'au 15/06/2026)
3 jours ouvrés
2 281,27 €
Livraison gratuite

MSI Katana 17 HX B14WFK-004FR : Intel Core i7-14650HX - 16 GB DDR5 - SSD 1TB - Nvidia RTX 5060 8GB - 17,3' QHD+240Hz - Windows 11 Famille

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
2 286,25 €
Livraison gratuite

gaming Katana 17 HX B14WFK -004FR 17,3" QHD 240 Hz Intel Core i7 16 Go RAM 1 To SSD Nvidia GeForce RTX 5060 Noir

Se renseigner auprès du vendeur
2 314,71 €
Livraison gratuite

MSI Katana 17 HX B14WFK-004FR : Intel Core i7-14650HX - 16 GB DDR5 - SSD 1TB - Nvidia RTX 5060 8GB - 17,3' QHD+240Hz - Windows 11 Famille

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
2 470,13 €
Livraison gratuite

MSI Katana 17 HX B14WFK-004FR : Intel Core i7-14650HX - 16 GB DDR5 - SSD 1TB - Nvidia RTX 5060 8GB - 17,3' QHD+240Hz - Windows 11 Famille

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
2 470,23 €
Livraison gratuite

Produits similaires

MSI KATANA 17 B13VFK-1046XFR - i5 16G 4060 (ouvert)
1 249,00 €
Voir l'offre
Infomaxparis.com
Livraison à partir de 11,00 €
MSI PC portable Cyborg 15 B2RWFKG-299XFR Intel Core 5 210H 15,6" FHD 32Go DDR5 512Go RTX 5060 Noir
1 512,30 €
Comparer 6 prix
1fodiscount.com
Livraison gratuite
MSI gaming Katana 17 HX B14WFK -004FR 17,3" QHD 240 Hz Intel Core i7 16 Go RAM 1 To SSD Nvidia GeForce RTX 5060 Noir

Offre la moins chère

Ecran 17,3" QHD 240 Hz / Intel® CoreT i7 - Nvidia GeForce RTX 5060 / 16 Go RAM 1 To SSD / Windows 11 famille - Wi-Fi 6E - Bluetooth 5.3
2 199,99 €
Livré sous 1 à 3 jours
Darty.com

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.