MSI Katana 17 HX B14WFK-006FR RTX 5060, QHD+ 240 Hz

MSI Katana 17 HX B14WFK -006FR Dragon Station : Intel Core i7_14650HX - 32 BG DDR5 - SSD 1TB - Nvidia RTX 5060 8GB - 17,3' QHD+240Hz - Windows 11 Professionnel

MSI Katana 17 HX B14WFK-006FR RTX 5060, QHD+ 240 Hz

Prix total le moins cher
1-2 jours
1 399,99 €
Livraison gratuite

MSI Katana 17 HX B14WFK -006FR Dragon Station : Intel Core i7_14650HX - 32 BG DDR5 - SSD 1TB - Nvidia RTX 5060 8GB - 17,3' QHD+240Hz - Windows 11 Professionnel

Habituellement expédié sous 3 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
1 420,29 €
Livraison gratuite

MSI Katana 17 HX B14WFK-006FR - Intel Core i7 - i7-14650HX / jusqu'à 5.2 GHz - Win 11 Pro - GeForce RTX 5060 - 32 Go RAM - 1 To SSD NVMe - 17.3" 2560 x 1440 (QHD) @ 240 Hz - Gigabit Ethernet - Wi-Fi 6

Se renseigner auprès du vendeur
2 049,00 €
Livraison gratuite

MSI Katana 17 HX B14WFK-006FR Dragon - RTX 5060 - i7 - 32Go

3 - 5 jours ouvrés
2 099,00 €
Livraison à partir de 11,00 €

Katana 17 HX B14WFK-006FR - Intel Core i7 - i7-14650HX / jusqu'à 5.2 GHz - Win 11 Pro - GeForce RTX 5060 - 32 Go RAM - 1 To SSD NVMe - 17.3" 2560 x

Se renseigner auprès du vendeur
2 149,00 €
Livraison gratuite

MSI Katana 17 HX B14WFK-006FR - 17.3" Core i7 I7-14650HX 32 Go RAM 1 To SSD NVIDIA GeForce RTX 5060 / Intel UHD Graphics - Noir

Livraison sous 3 a 5 jours
2 155,64 €
Livraison gratuite

MSI Katana 17 HX B14WFK -006FR Dragon Station : Intel Core i7_14650HX - 32 BG DDR5 - SSD 1TB - Nvidia RTX 5060 8GB - 17,3' QHD+240Hz - Windows 11 Professionnel

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
2 161,60 €
Livraison gratuite

MSI Katana 17 HX B14WFK -006FR Dragon Station : Intel Core i7_14650HX - 32 BG DDR5 - SSD 1TB - Nvidia RTX 5060 8GB - 17,3' QHD+240Hz - Windows 11 Professionnel

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
2 198,99 €
Livraison gratuite

MSI Katana 17 HX B14WFK -006FR Dragon Station : Intel Core i7_14650HX - 32 BG DDR5 - SSD 1TB - Nvidia RTX 5060 8GB - 17,3' QHD+240Hz - Windows 11 Professionnel

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
2 199,00 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

MSI KATANA 17 B13VFK-1046XFR - i5 16G 4060 (ouvert)
1 249,00 €
Voir l'offre
Infomaxparis.com
Livraison à partir de 11,00 €
MSI Katana 17 HX B14WGK-005FR : RTX 5070, QHD+ 240 Hz
1 482,49 €
Comparer 11 prix
joybuy.fr
Livraison gratuite
MSI Katana 17 HX B14WFK-006FR RTX 5060, QHD+ 240 Hz

Offre la moins chère

Libérez votre héritage gaming avec le MSI Katana 17 HX. Forgé avec le style et la puissance d'une légendaire katana, cet ordinateur portable est conçu pour la domination totale. En son cœur bat le redoutable processeur Intel Core i7-14650HX, équipé de 16 cœurs pour une vitesse et une réactivité exceptionnelles dans les jeux les plus exigeants. Accouplé à la révolutionnaire carte graphique NVIDIA GeForce RTX 5060 8GB GDDR7, vous bénéficiez de performances dédiées pour des visuels époustouflants et des taux de rafraîchissement fulgurants.Votre champ de bataille est un écran stupéfiant de 17,3" QHD+ avec une fréquence de rafraîchissement de 240Hz, offrant une image ultra-fluide et d'une clarté cristalline pour une immersion totale. Avec 32 Go de RAM DDR5 et un SSD NVMe massif de 1 To, profitez de temps de chargement ultra-rapides et d'un multitâche fluide. Le système thermique avancé Cooler Boost 5, doté de deux ventilateurs et de cinq caloducs, assure le maintien de performances optimale
1 399,99 €
1-2 jours
joybuy.fr