MSI MAG Corefrozr AA13 - Noir

MSI Ventilateur processeur CoreFrozr AA13 Noir

MSI MAG Corefrozr AA13 - Noir

Prix le moins cher
1-2 jours
25,00 €
Livraison à partir de 3,99 €

Ventilateur processeur MSI CoreFrozr AA13 (Noir)

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
27,46 €
Livraison gratuite

MSI MAG COREFROZR AA13 Ventirad pour processeur - Quatre caloducs en cuivre de 6 mm à contact direct, ARGB, CycloBlade 7, pâte thermique pré-appliquée, ventilateurs à roulement à billes.

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
28,98 €
Livraison gratuite

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
30,52 €
Livraison à partir de 10,09 €

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
31,21 €
Livraison à partir de 5,99 €

Unknown
32,00 €
Livraison gratuite

2 à 3 jours ouvrés
34,75 €
Livraison gratuite

MSI MAG Corefrozr AA13 - Noir

3 - 5 jours ouvrés
34,90 €
Livraison à partir de 11,00 €

MSI - MAG Core Frozr AA13 - Aircooling - Ventilateurs 120 mm

1 à 2 jours
34,99 €
Livraison à partir de 4,99 €
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

MSI MAX F12A-3H ARG système de refroidissement d’ordinateur
64,20 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 10,54 €
MSI MAG Corefrozr AA13 – Blanc
25,00 €
Comparer 18 prix
joybuy.fr
Livraison à partir de 3,99 €
MSI Core Frozr XL Ventilateur de processeur Noir
490,26 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Thermaltake UX150 ARGB Air cooler Black Dissipateur thermique pour processeur avec ventilateur Intel® LGA 1851, Intel® 1150
16,28 €
Voir l'offre
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
MSI Pro MP275Q E14
153,11 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 14,64 €
MSI MAG Corefrozr AA13 - Noir

Offre la moins chère

Améliorez votre configuration PC avec le MSI MAG Corefrozr AA13, un refroidisseur CPU à air puissant et monoTower conçu pour les passionnés. Son design compact, mesurant seulement 152 mm de hauteur, intègre quatre caloducs en cuiver à contact direct de 6 mm et un ventilateur haute performance CYCLOBLADE 7 de 120 mm. Cette combinaison puissante dissipe efficacement jusqu'à 240W TDP, garantissant un fonctionnement stable et frais pour les processeurs Intel LGA 1700/1851 et AMD AM4/AM5 hautes performances.La technologie révolutionnaire du ventilateur CycloBlade à 7 pales concentre le flux d'air tout en minimisant le bruit, fonctionnant à seulement 30,11 dBA avec une vitesse régulée par PWM de 510 à 2070 RPM. La finition noire mate raffinée, rehaussée par un logo MSI Dragon gravé au laser, offre une esthétique industrielle élégante. Les pales translucides du ventilateur mettent magnifiquement en valeur l'éclairage ARGB personnalisable, qui peut être contrôlé via le logiciel MSI Center. Pou
25,00 €
1-2 jours
joybuy.fr